Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 16:02

5000-6000

Купили мультиварку-скороварку Moulinex CE 503132 в новую квартиру (новостройку) еще в 2015 году. К концу ремонта бюджет практически иссяк.. - плиту пока не могли купили. Решили купить мультиварку! Smile

Подруга с опытом использования мультиварок посоветовала брать для первого раза или недорогую или если подороже, то с функцией скороварки.

Так и сделали, выбор с такой функцией не велик, поэтому решили купить проверенный бренд Мулинекс (у нас уже есть мясорубка Мулинекс).

Сначала покупкой я была очень довольна! Готовить с Moulinex CE 503132 получается быстро и как все домашние отметили гораздо вкуснее, чем это было раньше на плите....

Еще вот какие был плюсы: много режимов, режим мультишеф - самостоятельная регулировка, функция текстура от мягкой до твердой, кнопка "разогрев/отмена" способна отменить любой режим (есть отзывы где люди пишут что отменить ничего нельзя - плохо читают инструкцию...)

Недостатки: нет автоотключения полностью мультиварки - она остается в спящем режиме. Но в последствии это не мешало. Безбоязненно оставляла ее работающей, она сколько нужно работала и далее находилась в спящем режиме.

ОДНАКО, через несколько месяцев все режимы мультиварки почему то перестали работать, с тех пор и по настоящий момент работает только режим мультишеф. Т.к. мы на тот момент недавно переехали, то я не смогла найти гарантийный талон, так и осталась она у меня в таком состаянии.

Тем не менее я ей регулярно пользуюсь, чаще для варки каш, бобовых, говядины. Использую ее в качестве скороварки - с клапаном, время варки уменьшается в 2 раза.
Эта функция всегда выручает, если нужно что-то приготовить быстро.

В целом я довольна этой Мультиваркой, для меня это в итоге оказалась просто современная электрическая скороварка.

Жаль, что я потеряла гарантию и не отремонтировала свою мультиварку, но т.к. я уже с давно с плитой и духовкой, то ее единственная функция мультишеф меня вполне утсраивает )).

Достоинства
  • *Доступная цена, *Вкусная еда, простота в обращении и уходе
  • Быстрое приготовление еды
  • Керамическая чаша
  • Легко готовить
  • Легко мыть
  • Мультишеф
Недостатки
  • Нет автоотключения
  • Через 4 мес сломались все функции, кроме мультишеф
Panolaрекомендует