Опубликовано 13 Январь, 2017 - 18:43

Увидела эту сумку на сайте, она меня сразу заинтересовала. Мне понравилась необычная расцветка: белые цветочки и лепесточки на чёрном фоне, необычный такой узор. Описания на официальном сайте нет, только фото, но я решила рискнуть, хотя уже были инциденты, когда я осталась недовольна.

Как обычно, заказала даставкув постамат. Стоит сумка 2990, у меня если скидочная карта, сейчас скидка 20%, поэтому мне моя покупка обошлась приблизительно в 2400 рублей.

На сайте не были указаны размеры, так вот - длина 32 см, высота 24, ширина 15. Сама сумка из искусственной кожи, типа под крокодила. Необычное решение, смотрится красиво! Белые узоры только с одной стороны, так же надпись Адидас, со второй - небольшая нашивка с названием бренда. Две жесткие ручки, так же тонкий ремешок, чтобы носить через плечо, что очень удобно. Одно большое отделение, закрывается на молнию, внутри - два кармана, один из них на молнии форма сумки не квадратная: сверху закруглена, а если смотреть сбоку, то она не квадратная, а треугольная: сверху молния, а ко дну расширение. Сумка совсем не выглядит спортивной, обычная повседневная, подойдёт к любым комплектам одежды. Мне очень понравилась!

Достоинства
  • Необычный узор
  • Удобный размер
Катюша1989рекомендует