Опубликовано 12 Май, 2014 - 21:43

★Добрый вечер, мои дорогие)))★

Сегодня хочу рассказать вам о замечательной рубашке в клетку, которую мы выбрали моему парню на Aliexpress.

Заказывали по этой ссылке. Продавец очень общительный, на все вопросы ответил быстро и четко. К сожалению, ссылка уже не рабочая, но таких рубашек полно (найти идентичную не сложно). На момент заказа у продавца рубашка была представлена в нескольких цветах (в сочетании с черным): белый, голубой, красный, фиолетовый, синий. Нам понравилась белая и фиолетовая. Парень хотел заказать сразу две, но я предложила: "Давай закажем сначала один цвет, а потом, когда придёт и мы убедимся, что мы выбрали нужный нам размер и рубашка нам нравится, закажем её и в другом цвете." Но, к сожалению, рубашки по данной ссылке закончились(

Размерная сетка у продавца указана верно.

Замеры парня: ОГ: 88см

ОТ: 70см

Плечи: 42см

Рост: 187см

Пришла рубашка очень хорошего качества, материал - хлопок. Не ожидали мы такую хорошую рубашку за такую смешную цену. Честно скажу, до этого побаивалась заказывать слишком дешёвые вещи, но мой парень не боится ничего, поэтому рискнули =D. И не зря.

Носить можно как в расстёгнутом виде с футболкой, так и просто рубашку в застёгнутом.

Футболка, кстати тоже с Aliexpress. Качество просто супер!

К покупке рекомендую. Заказывайте обязательно и вы тоже останетесь довольны)))

Кому интересно - другие мои покупки с Aliexpress по этой ссылке.

✿Всем удачных покупок и добросовестных продавцов)))✿

Lorenaрекомендует
12.05.2014
Замечательно села, но вот мужские вещи заказываю с опаской. Steve
19.05.2014
отзыв очень кстати, я такую мужу заказала, скоро должна придти) рукава не впритык? а то длина рукава - вечная проблема китайцев))