Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 14:57

С самого раннего возраста мы покупали нашему ребёнку книги и к трём годам у него уже есть не большая личная библиотека. Хотя, если честно, это моя слабость) Ребёнок растет меняется и литература.Годика в полтора мы впервые купили ему книжку, которую нужно раскрашивать водой. Он тогда не особо заинтересовался, повозил кисточкой и бросил. По настоящему они его заинтересовали после 3-х лет. Мы тогда поехали на лечение в другой город и эти раскраски его так увлекли, что через день он отправлял меня за новой.

Больше всего у нас книжечек из серии "Книжка-раскраска" от издательства Кристал Бук. Цена зависит от магазина, где то дешевле, где то дороже, средняя стоимость 20 гривен.

Раскрась водой издательство Кристал Бук серия "Книжка-раскраска"

Книжечек в серии много выбрать есть из чего. На каждой книжки на обратной стороне обложки можно посмотреть какие варианты есть ещё.

Раскрась водой издательство Кристал Бук серия "Книжка-раскраска"

Кроме этого они бывают разного размера, есть побольше, есть поменьше.

Раскрась водой издательство Кристал Бук серия "Книжка-раскраска"
Издательство украинское, поэтому вся информация на украинском языке. Но в самих книжках текста нет.

Обложка мягкая, но из плотной бумаге. Сами картинки на альбомной бумаге. Книжки хорошего качества. Краска не вонючая.

Сами раскраски очень интересное изобретение, ведь для того чтобы ими пользоваться не нужны краски, карандаши, фломастеры. Достаточно самой книжки, воды и кисточки. Очень удобно. На страницы нанесён рисунок и специальная краска. Ребёнок мокрой кисточкой эту краску размазывает и получается цветная картинка.

Раскрась водой издательство Кристал Бук серия "Книжка-раскраска"

Занятие увлекательное, затягивает. Даже мне нравится этим заниматься) Ребёнку интересно. Правда нас интересуют только машинки и транспорт, остальные картинки пока так и лежат невостребованными. Может ещё заинтересуется. Но и по нашей тематике книжек в серии довольно много.

Из недостатков могу отметить только то, что раскраски одноразовые, а картинок не так уж много и они быстро заканчиваются. Хотя с другой стороны и цена соответствующая, на сегодняшний день дешевле булки хлеба. Пока есть возможность мы продолжим их покупать, так как на мой взгляд серия "Книжка-раскраска" издательства Кристал Бук однозначно заслуживает внимания. Раскраски качественные, стоят относительно не дорого и нравятся ребёнку.

Достоинства
  • Качество, цена, ассортимент
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
LanaBondрекомендует