Опубликовано 18 Май, 2020 - 20:21

Всем привет.

И снова мой отзыв будет о канцелярии от торговой марки Kite.

Как по мне, то много канцелярия не бывает, особенно когда она качественная и радует глаз своим оригинальным дизайном. А у данного бренда канцтовары именно такие.

О большинстве канцтоваров от торговой марки Kite я уже написала отзывы, вот некоторые из них:

✔️ Ручка гелевая Kite Big eyes (артикул K19-027)

✔️ Карандаш механический Kite Pets Cat (артикул K19-099)

✔️ Фломастеры Kite Jolliers (артикул K19-043)

✔️ Шариковая ручка Kite Balls автоматическая (артикул K19-028)

✔️ Цветные карандаши Kite Двусторонние (артикул K15-054)

А сегодня я хочу рассказать вам о шариковой автоматической ручке от производителя Kite серии "Lovely Sophie" (артикул K20-363-02).

?️?️?️ Описание от производителя:

Шариковая ручка Kite K20-363-02 в ярком дизайне серии Lovely Sophie гарантированно дарит позитивные эмоции. Проверено! Выполнена из легкого качественного пластика. Благодаря удобной форме и небольшому весу рука не устает даже при длительном письме. Выполнит роль приятного подарка для тех, кто любит милые вещи и яркую канцелярию.

?️?️?️ Основная информация:

Пишущий узел: 0,5 миллиметров

Официальный сайт производителя: Kite

Прямая ссылка на товар: ЗДЕСЬ

?️?️?️ Описание ручки:

Это шариковая ручка имеет симпатичный дизайн. Сделана она из прочного пластика, который имеет фиолетовый цвет. Также на ручке есть рисунки бриллиантов и единорогов - думаю такая ручка понравится каждой девушке)

На ручки есть надпись название торговой марки, а также нарисован логотип бренда.

На пластиковом корпусе этой ручке есть небольшая наклейка со штрих кодом, а ещё указан артикул товара.

Так как это автоматическая ручка, то она имеет механизм подачи стержня, который работает без проблем. Кнопка нажимается легко без особых усилий.

Пишущий узел данной ручки очень тонкий, но в тоже время он прочный. Хотя на него и не нужно сильно нажимать, так как ручка пишет очень мягко, при легком нажатии пишущего узла на бумагу, после ручки остаётся чёткий след синих чернил.

Форма ручки круглая, ее удобно держать в руке, поверхность не скользкая - поэтому такой ручкой писать можно долгое время.

После себя ручка оставляет след синего цвета. Чернила не перебиваются на другую сторону, не растекаются. Тонкий пишущий узел не травмирует бумагу, не оставляет на ней никаких царапин.

?️?️?️ Достоинства:

+ Качество

+ Вполне доступная цена

+ Внешний вид

+ Тонкий пишущий узел

+ Прочный пластик корпуса

+ Пишет мягко

+ Чернила яркие, не перебиваются на другую сторону бумаги

?️?️?️ Недостатки:

А их просто нет)

?️?️?️ Вывод:

Как я вся продукция этого бренда, эта ручка мне понравилась и своим внешним видом, и качеством. Поэтому я смело буду рекомендовать к покупке автоматическую шариковую ручку от производителя Kite "Lovely Sophie".

Всем спасибо за внимание к данному отзыву.

sacura555рекомендует
18.05.2020
Очень красивый корпус! Обожаю хорошую качественную канцелярию!
Классная ручка Smile
Какая прелесть!
хорошо, будем брать! Love
18.05.2020
Какая милая ручка, само очарование. Ещё и пишет хорошо!
Хорошая ручка Smile
Красивый дизайн
19.05.2020
Мне нравится этот бренд, но мы обычно покупаем цветные карандаши.
Классная ручка???
Люблю тонкопишущие ручки
Чудесная Smile
Красивая ручка!
Классное оформление)
Отлично, так тоненько пишет Smile
20.05.2020
Красивый цвет корпуса ручки и пишет хорошо)