Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Choupette
Тип одежды: Жилет
Подробности
Опубликовано 20 Август, 2020 - 20:33

Перед началом учебного года у любого родителя остро встает вопрос о выборе школьной формы. Хочется, чтобы она была качественная, комфортная, красивая и нравилась самому ребенку.

Так как дети у меня ходят в школу не первый год, то я уже знаю несколько марок, которым можно доверять. Теперь к ним добавилась еще одна — Choupette. Марка, которая выпускает качественную и красивую школьную форму.

Приобрести продукцию данной марки можно в официальном интернет-магазине Choupette (ссылка).

Там представлены различные коллекции детской одежды, в том числе новая коллекция школьной формы «Колледж», которую я и выбрала для своего старшего ребенка.

Взяли мы комплект жилетку и брюки. В этом отзыве я подробнее остановлюсь на жилете.

Наименование изделия — жилет «классический» «Колледж».

Цвет — синий.

Прямая ссылка на жилет в интернет-магазине.

Жилет пришел упакованным в пакет. Был закреплен на картоне специальными клипсами, поэтому практически не помялся и хорошо сохранил свою форму. Помимо бирок в комплекте шел пакетик с запасной пуговицей и кусочком ткани.

Выглядит жилетка совершенно также как на изображении в интернет-магазине.

Цвет — классический темно-синий.

Ткань:

Силуэт — полуприлегающий, хорошо садится по фигуре.

Застегивается жилет на обычные пуговицы. Застегивается легко, прорези хорошо обработаны, пуговицы легко через них пролезают.

Спереди также есть фальш-карманы.

На задней части жилета есть небольшой поясок с пряжкой. Он позволяет отрегулировать ширину жилета, а также добавляет определенную изюминку и делает жилет еще более красивым.

Ткань жилета мягкая, приятная на ощупь, не собирает грязь и не закатывается при стирке.

Подкладка гладкая, ощущается комфортно.

Качество пошива отличное. Все ровное, аккуратное, без перекошенных швов и торчащих ниток. Все швы находятся внутри, натирать ничего не будет.

Жилет идет в размер, не большемерит и не маломерит. На рост 146 см размер 146 подошел отлично.

На ребенке жилет сидит, на мой взгляд, идеально. Выглядит симпатично, может использоваться и для торжественных мероприятий и в качестве повседневной формы.

Ребенок также, как и я, формой остался доволен. С нетерпением ждет 1 сентября, чтобы отправиться в новой форме в школу.

В общем, если вы ищите нарядную детскую одежду или не знаете где купить школьную форму, то советую заглянуть в интернет-магазин Choupette. Точно останетесь довольны.

Ане4карекомендует