Опубликовано 26 Май, 2018 - 14:19

Здравствуйте всем читателям моего отзыва.Хочу поделиться с вами своим мнением о пиццерии“Фиеста”который находится в Краснодарском крае в поселке Кабардинка.

Эту пиццерию мы уже знаем много лет.Каждый год приезжаем,чтобы попробовать вкуснейшую пиццу.Честно сказать, много перепробовали пиццы, искали в разных пиццериях, но вкус в пиццерии ”Фиеста”конечно же не сравнится ни с какой другой пиццей.

Немножко расскажу о самой Кабардинке.Сюда мы приезжаем очень часто просто прогуляться. Очень красивый поселок, летом очень много отдыхающих.Чистое море открытое, хороший пляж, много развлечений.Очень приятная атмосфера в этом посёлке. Поэтому если вы ещё даже не решили куда ехать летом отдыхать, я вам посоветовала бы поехать в Кабардинку.Если вы не знаете где можно перекусить очень вкусно, я вам скажу это пиццерия ”Фиеста”

Помимо пиццы в кафе пиццерии есть разные блюда. И итальянские пасты,различные мясные блюда. Ну а цены очень радуют,недорого.

В пиццерии кафе летние столики находится на улице. Очень приятно посидеть вечером на свежем воздухе подышать.Отличный персонал очень вежливый, аккуратный,всегда подскажет с выбором.Всегда всё чистенько, всё аккуратно. Ну придраться не к чему,все идеально.

Кафе работает в летнее время где-то с конца мая и до конца сентября.Смотря сколько отдыхающих.Поэтому мы каждый год ждем эти три месяца, чтобы приехать и попробовать нашу любимую пиццу.Пиццерия кстати находится недалеко от пляжа, поэтому очень удобно прийти покупаться и покушать потом .

Для автомобилистов есть парковочные места, удобно не нужно бегать и искать куда поставить машину.Так что мой совет,если вы еще не пробовали пиццу в кафе ”Фиеста“обязательно зайдите,не пожалеете.

Достоинства
  • ! качественно и очень вкусно
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
марго122486рекомендует