Опубликовано 2 Июль, 2014 - 16:48

Очень-очень-очень хочется с вами поделиться своей находкой, а именно футболками фирмы MF. У нас в городе они располагаются в крупных торговых центрах.

Привлекли они мое внимание одной футболкой с милой мордочкой голубоглазой кошечки. Подошла, узнала цену, купила. Стоила тогда эта футболка 400 рублей. Принесла домой, всю осмотрела и осталась очень довольна покупкой.

Женская футболка, размер XS

Разве 400 рублей не хорошая цена для футболки из плотного 100-процентного хлопка? Дальше футболка проявила себя еще лучше, она нигде не вытягивалась, долгое время на ней не появлялись катышки, вообще никакие.

Катышки на футболке(2 года)

Теперь у нас дома уже 4 футболки, две одинаковые с кошечкой и еще две брали мужу(они делают футболки как для мужчин, так и для женщин, возможно еще и для детей). Так же у них можно купить толстовки с подобными принтами.

Мужская футболка, размер S

Моей самой первой футболке 2 года, есть небольшие катышки(что для хлопка в общем-то не редкость), но если не приглядываться, их не увидишь. Те футболки, что поновее, вообще выглядят как только что куплены. Швы все ровненькие, нигде ничего не торчит.

Швы
Швы

Иногда они устраивают распродажи на некоторые модели, и можно купить футболку за 200 рублей( на пример футболка со страшной гориллой столько стоила).

Мужская футболка размер M

Фасоны у футболок свободные, то есть если вы хотите, чтобы вам обтянуло талию-там вы таких футболочек не найдете.

Купить эти футболки можно много где, у них на сайте есть адреса магазинов, довольно много городов, где они есть.

Очень-очень-очень советую эти футболки, которые отшиваются в России. Рисуночкам ничего не делается, до сих пор как новые.

Рисунок на футболке, которой уже два года

Olga-ga-gaрекомендует
02.07.2014
кошка красивая Smile
Классные, с гориллой заставила улыбнуться, с кошкой умилиться.)
03.07.2014
Виктория, горилла меня пугает) муж давно ее хотел, я все была против, она же страшная!) но за 200 рублей было грех не взять то, что он так давно хотел)))