Всем доброго дня. Сегодня отзыв будет на тканевую маску для лица Freshland Увлажняющая с экстрактом ореха макадамия. Моя самая любимая категория отзывов красота и здоровье, а особенно я люблю оставлять отзывы о тканевых масках. Хвала тому, кто придумал тканевые маски.
Маска для лица Freshland Увлажняющая запакована в пакет саше, пакетик прям такой широкий, больше чем стандартные масочки. На лицевой стороне изображены орехи макадамия и краткая информация. А на обороте маски уже более подробно все расписано. В верхней части пакета саше нанесены надсечки с двух сторон, для удобного открытия.
По ценовой категории маска недорогая, относится к бюджетным вариантам. По стоимости в районе 50 рублей за штуку.
Лекало маски хорошего кроя, на мое немаленькое лицо идеально подходит. Единственный момент у меня в горах на отдыхе нос обгорел, и я не стала на нос распределять маску, так как кожа покраснела и я не стала рисковать, чтобы не вызвать нежелательную аллергию или реакцию.
Маска приятно пахнет, не навязчиво. Такая нежная композиция, пока маска на лице я четко слышу этот нежный аромат. После снятия от кожи ненадолго остался легкий шлейф. Мне нравится. Наверно так пахнут орехи макадамия. Вернее экстракт орехов.
Маска для лица Freshland Увлажняющая как и заявлено -отлично увлажняет кожу лица, смягчает, выравнивает мелкие неровности кожи, придает коже тонус. После одного применения кожа становится упругой, напитанной влагой, свежий блеск и здоровое сияние.
Нетканое полотно и пропитывающая эмульсия, которая содержит: воду деминерализованную, каприлик триглицерид, тридецет 6, феноксиэтанол, экстракты: чабер (или чабрец), рисовая мучка, перец душистый, макадамия, огурец (семя), герань розовая, полиаминопропилбигуанид и полисорбат 20, парфюмерная композиция.
Маска для лица Freshland Увлажняющая с экстрактом ореха макадамия мне понравилась и к покупке я рекомендую.
Что хочется отметить из приятных моментов:
- Бюджетная цена - от 50 до 70 рублей.
- Доступность- купить можно на Озон или Вайлдберис
- Маска отлично увлажняет кожу
- Не оставляет липкости. Я не смываю остатки маски тканевой, но когда попадается липкая эмульсия, то приходилось смывать сразу после применения маски. У этой маски нет эффекта липкости.
- Приятный аромат- настолько классно пахнет , что поднимается настроение.
- Выравнивает рельеф кожи, кожа лица становится более подтянутой.
Желаю Вам здоровья и красоты.
Спасибо за внимание.