Опубликовано 16 Июль, 2018 - 09:30

В возрасте 3 лет ребенку подарили на день рождения кубики пермской фабрики «Краснокамская игрушка». Этот подарок заинтересовал малыша. Очень увлекся строительством домиков и башенок. Со временем стали замечать, что кубиков маловато, разгуляться фантазии негде. Поэтому спустя 2 года приобрели еще один такой комплект кубиков. Теперь количество деталей удвоилось до 132 штук.

Хочется отметить, что кубики производятся у нас в стране. Фабрика находится в г. Пермь. Коробка, в которой аккуратно сложены детали будущих башенок, из очень плотного картона. Имеется ручка для удобной транспортировки кубиков.

Каждый кубик выполнен очень аккуратно, нет заусениц, шлифовка супер! Очень яркие. Внутри есть спецификация – указано, сколько кубиков и какого цвета в коробке. Сторона кубика 4 см. Длина самой длинной детали 16 см.

Нам очень нравится, ни один день не обходится без строительства башни из этих кубиков. Очень рекомендуем.

Кстати, нашли эти кубики в магазине Rich Family. Точную стоимость не помню, чуть более 700 рублей. Для такой вещи это не так дорого!

Достоинства
  • Много деталей
  • Насыщенная цветовая гамма
  • Оптимальный размер
  • Хорошая заточка
Yuli-Anaрекомендует