Опубликовано 3 Июль, 2018 - 21:52

Я очень люблю ходить по дому в прохладное время года в свитшотах, понимаю что по сути это вполне обычный свитер, правда он больше выглядит как спортивная кофта или толстовка, но видимо не на мне, т.к моя фигура далека от идеальной на мне свитшоты выглядят как обычные кофты, поскольку больше обтягивает меня, а не сидят свободно.

Этот свитшот на Алиэкспресс я купила абсолютно случайно спонтанно, мне понравился его рисунок, нужна была похожая кофточка для дома, и вообщем так сложились звезды. Покупкой своей я осталась довольна, как и быстрой доставкой из Китая в Россию, поэтому могу порекомендовать продавца [ссылка]

Ну а больше всего меня подкупила симпатичная сова на свитшоте и конечно же его низкая цена благодаря большой скидке

Не скажу что после получения свитшота я осталась разочарованной, скорее скажем так.... немного он не оправдал моих надежд. Качество ткани немного напоминает флисовую ткань, но в целом к телу она приятная. Сова к сожалению оказалась не рисунком, а наклейкой, поэтому я не знаю что станет снею после определенного количества стирок,

возможно что она треснет или отойдет полностью. Так же мне жутко не нравится что к этому свитшоту все прилипает, и его приходится постоянно чистить.

Из-за того что моя фигура далека от совершенства, свитшот на мне немножко коротковат, как в принципе и многие вещи с Алиэкспресс, возможно не я так плоха, а китайцы на русских девушек обычной комплекции шить не умеют ))))

Из положительно могу назвать то, что свитер внешне (особенно пока он новый) и внешне выглядит очень даже хорошо его можно использовать не только как вещь для дома но и для поездок за город, для того что бы выйти на прогулку. Вещь далеко не парадная да и на работу ее не оденешь, но она выглядит вполне красиво и качественно.

К тому же сейчас, когда вроде бы и лето, но прохладно вечером свитшот необходим )))) Хотя в морозы он не согреет. Подведя итог могу сказать что в целом я своей покупкой осталась довольна, пусть она и не идеальная, но вполне качественная для своей цены.

Provenceрекомендует