Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 15:47

Всем известно, что солнце негативно влияет на нашу кожу. В следствии чего у меня появляются неприятные пигментные пятна. Поэтому ипользование солнцезащитных кремов для меня, необходимость. С весны до осени использую на постоянной основе. Как говорится, лучше предупредить, чем лечить.

С заботой о коже подобрала подходящий солнцезащитный крем-барьер spf 50 с гиалуроновой кислотой, алоэ и Д- пантенолом от бренда AMINos.

Крем гипоаллергенный, подходит для всех членов семьи. Может использоваться для лица и тела.

Флакончик маленький, удобно брать с собой. Объём 50 мл.

Флакон оснащён помповым дозатором. Сверху закрывается колпачком.

Информация по средству представлена на тыльной стороне флакона.

В составе содержатся пантенол и гиалуроновая кислота, которые не только защищают кожу, но и увлажняют и восстанавливают её. Входящий в состав экстракт алоэ вера успокаивает кожу, даёт дополнительное увлажнение и предупреждает её старение. Так, что крем не только солнцезащитный, но и антивозрастной.

Уровень защиты у крема spf50, что даёт максимальную защиту коже.

Крем белого цвета, очень лёгкий. Запах нежный, приятный, еле уловимый.

Дозатор очень аккуратно дозирует средство, а благодаря его лёгкой текстуре, он отлично распределяется по коже.

Использую крем только для лица, в качестве защиты. Наношу минут за 15 до выхода на улицу. В нанесении и носке он комфортный. Впитывается быстро, без каких либо неприятных ощущений, липкости и стянутости.

Солнышка на Кубани уже много и довольно хорошо припекает. На моём лице, по крайней мере пока, оно никак не отразилось. Чему конечно- же я очень рада.

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Имеет приятный нежный запах
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Экстракты растений в составе
Недостатки
  • Нет
Miledi14рекомендует
Актуально уже! спасибо Smile