Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 20:30

Напишу сегодня о замечательных бодиках немецкой фирмы h&m.

Когда мой сыночек был еще совсем маленький, нам проведывающие дарили разные подарки,среди которых были и бодики (просто незаменимая вещь ддя малышей,вошедшая в жизнь всех мам и занявшая одно из главных мест в гардеропе малышей).

Бодики были комплектом 3 шт,точнее 2 и3й шел в подарок( такая фишка данной фирмы на определенную одежку)

Бодики красивых "взрослых" цветов (синий,белый и голубой в полоску.) Очень любитель я таких расцветок нежели очень ярких "детских" расцветок,потому что в таких вещах малыш смотрится особенно интересно,как маленький мужчина,очень умиляет.

Качество бодиков просто превосходное,100% хлопок и стирка 40 градусов,кнопки 3 шт.,очень крепко зафиксированы,никогда не отрывались (есть кроме бодиков и другая одежка данной марки с кнопками и никогда никаких курьезов).

Материал очень приятный к телу,не линял и практически не выстирался,а носили мы очень активно. Очень удобно,что на горлышке так же есть кнопочки,а не нахлест с двух сторон,так всегда сохраняется красивая форма,бодик не топырится.

Еще,очень важным является то,что данные бодики очень удобны для деток не полных, у нас малыш средний был и бодик очень красиво на нем сидел,приталенно,не висел как другие бодики.

Если подитожить все,хочу сказать что только самые положительные впечатления оставила данная одежка марки h&m, мои самые любимые бодики,которые после активной носки остались в отличном состоянии и перешли по наследству племяннику.

kitoрекомендует