Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 23:58

полгода или более

Признаюсь честно, беру в Fix Price средства для стирки не первый год, потому как только там можно приобрести бытовую химию на любой размер кошелька, невзирая на известность и рекламируемость бренда. К малоизвестным дешевым средствам ранее относился с подозрением, предпочитая продукцию Procter&Gamble, однако универсальный гель 5 в1 от ООО "Вестар" впечатлил меня своей эффективностью. В основном, я использовал его для стирки темных и цветных шерстяных и хлопчатобумажных тканей средней степени загрязнения и стоит отметить, что гель со своей задачей весьма неплохо справился, грязь и свежие пятна отстирались, а благодаря приятному кондиционеру в составе одежда приятно пахнет. Но больше всего я был поражен, когда надумал постирать данным гелем замазученную спецодежду с работы, оставив предварительно ее замоченной в теплой воде на сутки в тазу совместно с кальцинированной содой. И стоит отметить, что внушительный слой въевшейся запарафиненной нефти сошел с ткани, ликвидировав даже незабываемый стойкий запах удмуртской нефти. Сказать, что я офигел от результата - ничего не сказать! Теперь использую его постоянно, только наливаю его побольше, а не как в инструкции, тем не менее выгода получается просто колоссальная.

Достоинства
  • Дешевый
  • Отлично отстирывает даже сложные загрязнения
  • Эргономичная, необычная упаковка
vanuha84рекомендует