Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 11:24

Не так давно решила обновить свой арсенал декоративной косметики и решила обзавестись новым тональным кремом. Но искала не просто тональный крем, а что то более легкое и невидимое на лице. Не люблю, когда тональный крем ложиться маской и заметен на лице.
Именно от этих пожеланий я и отталкивалась и остановилась на увлажняющем креме с тональным эффектом ""Сияние"" SPF 20.
Привлекло меня в нем то, что он еще и с увлажняющим эффектом и кроме того, что выравнивает тон кожи, еще и ухаживает за ней, увлажняет.
Сам крем содержится в тюбике, как по мне эта упаковка удобнее чем баночки, тут открутил выдавил и закрутил. А в банку постоянно руками лезешь. В общем такая упаковка мне больше по душе. В ней содержится 50 мл крема и думаю этого количества на долго мне хватит.
Состав у крема натуральный, не содержит вредных парабенов, красителей и отдушек. Запах не навязчивый.
Как только наношу крем, в считанные минуты кожа приобретает красивый, равномерный тон. Мне результат очень нарвится. И на моей чуток загорелой коже крем чудесно смориться.
Респект ему и производителю косметики Avon!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Тонирует лицо
Недостатки
  • Нет
Darseрекомендует