zte аватар
Опубликовано 8 Январь, 2022 - 10:43

Купил свой в 2011 белый, вышел из строя блок отвечающий за соединение с пк, заменили внутренности по гарантии, и дали справку что сбился имей, у мамы уже год был такой же чёрный, мы поменялись и она свой новый белый потеряла в такси, белый был подогнан отлично прочный пластик без софта. Купил ей Л7 , сам забрал чёрный и пользовался им до 2019 года.

Отличный аппарат если нужно звонить, музыку, чаты, и интернет серф.

Плюсы

4g раздает на пк отлично

Размер если не смотришь видео то идеальный и не убиваемый я топил его не раз терял в траве сырой забывал на дожде на пляже бросал его пьяным на отмашь ронял на паркет кафель бетон все Ок от бетона разлетается так что вылетает карта памяти, катался на роликах использовал как плеер на роликах я катался местами до 40 км в час коньковым ходом влетал в машины в меня влетали велосепидисты я падал рвал руки джинсы и карман где был телефон , все хоть бы хны. Карту памяти можно запихивать на 16 gb это немного, но если нет видео то норм

Сначала приложения были разнообразные потом начали пропадать из маркета.

Минусы.

Камера чушь появились чёрные пятна, вспышки нет но при свете хорошем фото для своей матрицы очень даже норм.

За 7 лет эксплуатации стерлось покрытие но это ладно, второе главное появилась плесень прямо на тфт дисплее, когда раскрутил почистил но язвы остались. Изоляция так себе много песка внутри, и пластик начал подгнивать стал хрупким в местах ударов

Резюме

он небольшой идеально когда нужно часто звонить и ходишь без сумки и пыль и всякая фигня из кармана джинс набивается в Джек и в динамик приходится чистить.

В 2019 Ом вышел из строя динамик сейчас только разобрал хочу заменить понимаю что можно меня назвать старьевщиком но для улицы и по делам он идеальный. Так как пользуюсь сейчас с большим дисплеем смартфоном его неудобно использовать в городе если нет времени залипать он как планшет скорее перед сном или вместо лэптопа, а в городе приходится пользоваться кнопочным чтобы говорить, но там нет чатов и браузера и музыки. Вообщем если у вас активная работа, а я гонял мигрантов в оик ФМС с ним то это идеально, а если в офисе сидите то конечно имеет смысл взять что то с большим дисплеем

Отличная модель добыть бы к ней дешёвый динамик на замену

Плююс забыл сказать вибро отвратительное вышел из строя в первый год

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Прочный
  • Чувствительный экран
Недостатки
  • Пыль под экраном
zteрекомендует