Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: GFgril
Подробности
Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 11:55

Всем привет💫
Вчера у моего мужа был день рождения. Конечно, же мы накрывали стол. Квартира куплена относительно недавно и у нас ещё нет огромного количество блюд и тарелок для подачи.

Мы давно хотели доску для подачи из натурального дерева. Чтобы можно было подавать на праздник нарезки, фрукты, овощи. Также чтобы ее можно было использовать для подачи стейков, суши и многого другого. Искали универсальную вещь, так сказать😁

У GFgrill в продаже есть не только бытовая техника, но и появились доски для подачи и менажницы из натурального дерева.

Сейчас стало покупать гораздо удобнее и быстрее, на WB. Можно выбрать понравившийся вариант, который быстро доставится в пункт выдачи.

Я выбрала доску для подачи в виде рогов быка. Я ее посчитала наиболее универсальным блюдом для подачи🐮

💛Где купить: официальный сайт, на wb Ссылка на ВБ
💛Производитель: Россия, Одинцовский район
💛Цена: 1495 руб

💫Внешний вид:
Доска для подачи была хорошо упакована в пупырчатую пленку и прозрачная пленка на самой доске.

Сзади имеется этикетка, где указано как использовать доску, чтобы она прослужила дольше.

▶️Что пишет производитель:

Доска из натурального дуба для подачи и сервировки блюд GFGRIL - это настоящий хит! Доска для стейка в форме «Бык» сочетает в себе все самое лучшее: эксклюзивный дизайн, долговечность, неоспоримую практичность, экологичность и брутальную красоту! Деревянная доска в форме Быка эффектно выделит блюда, приготовленные на сковороде или гриле, и станет стильным элементом вашей кухни, а также незаменимым аксессуаром для сервировки стола как в ресторане. Доска идеально подходит для подачи таких блюд, как: стейк, шашлык, бургер, суши, сыры, колбасные изделия, орехи, фрукты, овощи и другие закуски. Специальная углубленная форма доски не позволяет растекаться соку от мяса и овощей и позволяет сделать подачу оригинальной, а блюдо еще вкуснее. Кроме стейка на доске можно подать разнообразные блюда, такие как запеченные картофельные дольки, шампиньоны, приготовленные на гриле или просто закуски вместе с подходящим соусом. Гости оценят любое блюдо, ведь необычная подача - половина успеха. Доска для подачи блюд и сервировки стола не только придает дому особый уют, но и радует своей многофункциональностью: оборотная сторона изделия выступает как разделочная доска для пищевых продуктов. Изделие изготовлено из натурального массива дерева, покрыта экологически чистым пищевым маслом и натуральным воском. Вся деревянная посуда нашего производства долговечна и практически не требует ухода. После использования ее нужно всего лишь протереть влажной тряпкой или промыть под струей воды и вытереть насухо. Доска для подачи блюд GFGRIL станет необычным, оригинальным и универсальным подарком на любой праздник! Преимущества доски для подачи GFGRIL: - Древесина - экологически чистый и безопасный материал - Прочная, долговечная конструкция - Гладкая, ровная поверхность за счет качественной шлифовки - Стильный и оригинальный дизайн впишется в любой интерьер

💫Состав:
Натуральный дуб

💫 Способ применения:
Для подачи фруктов, суши, овощей, сырной тарелки, стейка и многого другого.

💫Мое мнение💫
Перед первым использованием я помыла и обработала доску растительным маслом, как и советовал производитель.

Насухо вытерла и использовала по назначению. Доска сделана из натурального дуба и это значит, что ее нельзя хранить близко к отопительным приборам, чтобы она не рассохлась.

Всегда нужно насухо протирать и не мыть в посудомоечной машине.
Очень красиво и эффектно смотрится как нарезка, так и стейки. Можно порадовать мужа и приготовить прекрасный ужин из стейка и подать на доске в виде быка
Думаю, что любой мужчина будет доволен.

По секрету скажу, на ВБ вышло купить дешевле чем на сайте, имейте ввиду👍

Люблю различный декор и посуда для дома. Мне никогда не будет его много. Я считаю, что еда должна быть не просто вкусной, но ещё и выглядеть очень привлекательно для глаза. Люблю ресторанные подачи блюд, так мне кажется гораздо вкуснее.

Помимо всего прочего можно использовать такую доску в качестве подарка на любой праздник. Аналогичную доску для стейков я дарила мужу на 23 февраля и ему очень понравилось🔥

Спасибо за внимание 😍
Хорошего вам дня🔥

sweetirisskaрекомендует
Интересная доска
😊
26.06.2022
Какая красота, очень красивый прибор для сервировки
Согласна 😊
какая красивая и качественная 😍