Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 13:58

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня отзыв будет посвящен нужно вещи - чехлу для телефона (смартфона).

С покупкой нового смартфона встает вопрос о надежном чехле и защите.

Так как купила себе телефон чуть больше стандартных размеров ( Honor 8X 6.5"), хоть модель не вчера выпустили, но найти у нас в продаже хоть какой-то плотный чехол - просто проблема + даже если его находишь, ценник завышен до небес и как-то не подвигает брать такое по цене небольшого танка Wink.

Ссылка на продавца (если кому-то пригодится): чехол-книжка для Honor 8X.

Поэтому, никогда не покупала чехлы и что-то подобное в наших розничных магазинах, а сразу пошла на знаменитый АлиЭкспресс и не долго думая заказала себе вот такой твердый чехол-книжку Smile Цена вопроса: на момент покупки 150 руб.

Дошел чехольчик бытсро чуть меньше месяца. Была очень рада, так как в преддверии отпуска телефон не хотелось тащить лишь в силиконовым чехле (который уже был в комплекте). В примерно такой же твердый чехол у меня "одет" и планшет (служит точно уже 2 года при жесткой эксплуатации и все ок). Так что не принебрегайте чехлами-книжками.

Чехол прекрасно подошел для Honor 8X - все отверстия отлично совпали. Цвета есть разные - я выбрала темно-синий, не хотелось брать черный или слишком светлый (хотя могла выбрать любой, так как смартфон у меня черный, классика). Цвет хороший и не производит впечатление дешевого или слишком яркого. + не маркий - так как таскать то по сумкам, то по столам или еще где - самое то.

• Имитация кожи - хороший кож.зам.
  • Чехол легкий, но плотный.

Материал:

Material: Soft Silicone / PU Leather / Hand Strap

Сам материал приятный на ощупь, не линяет и не отпечатывается на чем-либо.

• Внутри светлая подкладка из такого же материала. Швы ровные и тоже плотные.
  • Внутри чехла-книжки есть несколько отделений для карт и большое сплошное отделение еще для чего-нибудь. Можно положить тряпочку для протирки экрана, например. Очень удобно.

• На внутренней части, где расположены кармашки выдавлена приятная позитивная надпись Smile

• Сам чехол оснащен магнитной застежкой - классно магнитит (уже месяц пользуюсь), ничего не разболталось. На работу телефона не влияет.

• Также внутри, чехол оснащен бампером - то есть, непосредственно куда надо засунуть телефон Smile Бампер черный и довольно плотный. Отлично фиксирует смарфон, не отстает, не растягивает и не болтается. Никаких зазоров - сидит как влитой.

• Также у чехла есть вот такая шлейка - она идет в комплекте, ее можно прицепить. Мне помогает при фотографировании, так как смарфон немного большеват, но я уже приноровилась. Шлейка лишней не будет. Выполнена тоже качественно, не мохриться и не перетерлась пока что.

• Чехол не сильно утолщает телефон. Кстати, сзади есть такая возможность ставит телефон горизонтально и смотреть фильмы Smile Все устойчиво и данный чехол отлично подходит как подставка.

Выводы: отличный чехол-книжка для смартфона Honor 8X, точно такой же по высоте и ширине, сидит отлично, как влитой. Прекрасно защищает телефон. Удобен в использовании. Все отверстия совпадают, нет неприятного запаха + можно использовать как подставку. Хороший материал + качественный пошив+очень приятная цена. Очень довольно покупкой, пользуюсь с удовольствием Smile

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует
18.06.2019
классный, но мне неудобно, когда экран закрыт)
18.06.2019
да, чехол хороший и плотный Smile конечно, дело вкуса по поводу открытого-закрытого экрана. Мне как раз нравится, что закрыт. Ситуации бывают разные (даже стекла не спасают). Хотя, 100% защиты не придумали пока Smile