Опубликовано 10 Январь, 2017 - 02:41

2000 рублей

В очередной раз искала, где купить спортивные капри или бриджи в спортзал.

Мне, как маме двух детей, важно держать себя в хорошей форме.

Интересовал именно короткий вариант для зала, чтобы при интенсиве не сильно потеть.

Вместе с сестрой заехали в магазин Мегаспорт, ей тоже нужно было купить спортивные капри (леггинсы) и спортивные майки на тренировки.

Критерии поиска капри/бриджей были следующие: хорошая посадка, известный бренд (а с ним новые технологии и качество), черный цвет, не дорогие (до 1000 руб.).

Моих знаний о распродажах или дисконтах Adidas, Nike, Reebok было недостаточно, поэтому решила купить японскую спортивную одежду бренда Mizuno.

Женских моделей и леггинсов и бриджей в Мегаспорте не много.

Но я заранее присмотрела себе 2 модели. Обе померяла, и одна из них Core Capri села просто здорово.

Они прямые и не облегающие, мне именно это было надо.

На 94 тогдашний объем бедер и на рост 162 см взяла S размер.

За почти год использования (купила в марте 2016 г.), плюсы:

- сидят отлично

- меньше облегающих провоцируют потоотделение

- не становятся наглядно мокрыми во время тренировки

- имеют среднюю посадку

- стирку на спортрежиме, в пакетиках, обычными средствами спокойно переносят

- сохнут быстро

- спортивная топ синтетика без запаха даже после тренировок

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Минусы:

- пояс капри не достаточно эластичен, надевать только медленно и медленно снимать (в других моделях такого не было)

- при упражнениях ногами в упоре лежа, может быть видно белье (даже свои любимые Reebok не люблю демонстрировать).

Покупала за 1 690 руб.

Я рада, что они у меня есть.

Рекомендую для спорта:

- леггинсы Домиус Yoga+.

- бриджи Domius Shape+

- леггинсы Adidas

- капри Mizuno

Достоинства
  • Для интенсива
  • Покрой
  • Посадка
Недостатки
  • Не эластичный пояс
АннаМарирекомендует