Опубликовано 20 Июль, 2016 - 15:29

Индийское мыло "Куркума и сандаловое дерево" купили в магазине Аюрведа (Большая Покровская, Нижний Новгород) за 140 руб. 2 кусочка по акции "Берёшь один и второй в подарок". Как тут устоять перед таким выгодным предложением.

Индийское мыло мне иногда нравится, но не всегда. Бывают очень резкие специфические восточные отдушки - на любителя. А вот свойства мыла очень неплохие.

С куркумой нам мыло понравилось и даже мужу. Мыло красивое, жёлтое, прозрачное. Даёт обильную пену и довольно экономичное. На отлично смывает грязь и очень хорошо освежает. Даже в ванной комнате у нас появился постоянный аромат свежести.

Кожа после мыла увлажнена и не сохнет. Я даже перестала пользоваться молочком для тела. Мыло хорошо убирает шелушения и разного вида несовершенства с тела, но для этого нужна мочалка.

Второй раз именно это мыло покупать не хочется - аромат приедается, но на заметку мы взяли и другой аромат, думаю, когда-нибудь попробуем.

Достоинства
  • Дает хорошую пену
  • Приятный восточный аромат
  • Экономичное
Недостатки
  • Мало где продается
  • Со временем аромат приедается
Anastellaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.07.2016
Интересно такое мыло попробовать. 😂
20.07.2016
Очень интересное мыло и эффективное ?
Смотрите также