Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 16:02

Купила этот комплектик сынишке на годик. Привлек состав без синтетики и производство в Германии

. Водолазка - 1.350руб., кальсоны - 1.250 руб. Бельё недешёвое, поэтому взяла на вырост. На рост 80 см, купила 92/98 см. Сразу скажу, что неудобства от такой разницы в росте мы никакого не почувствовали - манжетики на ручках и ножках отлично держат.

Стирала в руки в теплой воде со средством для стирки шерсти или шёлка. Отжимала комочком слегка и сушила на полотенце. Гладить не рискнула, хотя чуть тёплым утюгом можно.

Сочетание шерсть+шёлк оказалось весьма нежным и не колючим, ребенок в этом комплекте чувствовал себя комфортно. Носить мы его стали с первых же дней, как приобрели, каждый день. Зимой на прогулки одевали это термобелье прямо на голое тело, потом х/б комбезик с начёсом и зимний комбез. Сынуля ни разу не вспотел и не замерз. Когда стало теплее, стали прямо на термо одевать зимний комбез, потом как первый слой под весеннюю одежду носили. Да и дома в нём было очень удобно.

В общем, носили-носили и доносились - облили водолазку чаем. Теперь вот не знаю,как вывести это чайное пятно. Пятновыодителями и отбеливателями нельзя. А просто средства для стирки не берут. Может быть, кто-то подскажет, поможет мне. Буду очень благодарна!

Достоинства
  • Качественное
  • Комфортное
  • Красивое
  • Удобное
  • Уютное
Недостатки
  • Только высокая цена
Буду мамойрекомендует