Опубликовано 29 Январь, 2016 - 01:16

Доброго времени суток!

Недавно столкнулась с такой живучей проблемой - "Нечего надеть"!))) Может показаться смешно, но так и было. Мне предстоял культурный отдых, а конкретней - Опера "Евгений Онегин". Знала, что в зале довольно прохладно, а сидеть укутавшись в шарф как то не хотелось.На фото губы накрашены карандашом для губ от Essence №10.

Тут я поняла, что мне уже давно очень нужен темный жакет под классические строгие наряды. Было решено и я направилась в свой любимый магазин ZOLLA? благо там часто бывают скидки и огромный выбор! Еще не дойдя до порога магазина, на распродажном стенде висело что то маняще - блестящее. Все сороки и я направились туда))). Каково было мое удивление, что на вешалке висел очень симпатичный шерстяной жакет с паетками и о чудо, моего размера! Идя в примерочную, я уже на 100% была уверенна в его необходимости. Но примерить все же стоило. Все село очень хорошо и я стала счастливой обладательницей такой универсальной вещи!

Характеристика: черный шерстяной жакет с серебристыми мелкими паетками, рукава 3/4, круглая горловина, имеется 4 крючка-застежки (я застегиваю на один крючочек, верхний).

Плюсы:

• удобно;
  • красиво;
  • не колется;
  • рукава 3/4, не нужно закатывать;
  • нет катышек;
  • тепло.
    Жакет Zolla

Минусы:

• может оставить затяжку, если неаккуратно носить (у меня пока такого не было, но все возможно, теперь остерегаюсь шершавых поверхностей и острых предметов).

Где купить: ZOLLA

Цена: 599 руб., декабрь 2015.

Кому подойдет и как носить: любительницы всего блестящего не останутся в стороне, к тому же на черном фоне эти блестки выглядят выигрышно. Можно сочетать с платьем или брюками темного тона, думаю с красным тоже будет очень празднично и красиво. В любом случае вещь незаменимая, однако отнесу ее к одежде "на выход".

Моя друга одежда ЗДЕСЬ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Богато
  • Тепло
  • Удобно
Gatteriyaрекомендует
29.01.2016
Очень уютно смотрится)
Люблю Золу и всегда покупаю там футболки Love
29.01.2016
Симпатичный!
Действительно нужная вещица, тоже часто сталкиваюсь с проблемой "что накинуть" когда прохладно где-то в помещении. Хорошо смотрится, нарядно.
18.02.2016
Обожаю подобные вещи, у меня болеро, жакеты и накидки всегда в гардеробе Smile Очень симпатичный жакетик))))
Отличная модель! И очень универсальная!