Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 16:16

Привет мамочки!

Долгое время терзала себя сомнениями заказать ли с Али детский спортивный костюмчик Адидас, пока я думала,этот костюм появился в Горящих товарах, цена 670 руб. доставка бесплатная! Решила заказать,хоть и сомневалась в хорошем качестве,Китай все-таки.Заказала на рост 100 см, а мой малыш ростом 96 см.

Заказик мой шел очень долго, почти 2 месяца, но все таки пришел.И вот открыв пакет с посылкой, я в первую очередь принялась щупать материал, да качество очень мягкое,приятное,без запаха, буквы четкие и написано именно адидас(бывает буквы переставлены) Продавец указал материал 100% хлопок. НО!!! очень маломерит, ребенку вообще не подошел,необходимо было заказывать большего размера! И еще небольшое замечание, немного торчат нитки, но это не смертельно, можно аккуратно обрезать и будет тебе счастье!

Хочу сказать, делала на Али и другие заказы, доходили очень быстро 2 недели максимум! С детской одеждой трудновато как-то,может продавцы путают, а может обманывают с размерами,рекомендую читать отзывы, я не учла их и вот...Так жалко,очень уж понравился, модненький и цвет не как обычно белый или черный(

спинка
Достоинства
  • Качество приятное
Недостатки
  • Ужасно маломерит
Crimea_momy2sonрекомендует