Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 21:34

Сейчас зима и дома у нас жарко , потому что батареи топят отлично. Но впереди весна и конечно отопление убавят,а на улице будет сыро и ветряно . Весной и осенью дома прохладно. Ребенку приходится одевать штанишки , так как постоянно играет на полу.

На сайте КотМарКот пижаму эту я заметила сразу. Мне нравится костюм в таких постельных тонах, да еще и рисунок милый.

Пижама KotMarKot Футболка, брюки "Пижамы 2020" для мальчика , отзыв

• Пол: для мальчиков
  • Размер пижамы : 116
  • Производитель: Россия
  • Цена : 714 рублей, но сейчас скидки и цена составляет 500 рублей
  • Где купить: на сайте KotMarKot , [ссылка]

УПАКОВКА

Костюм- пижама пришел к нам в обычном прозрачном пакете с названием магазина.

Упаковка

Упакован плотно, брака не обнаружено. Этикетка фирменная- КотМарКот в виде кошачей лапки , как полагается, присутствовала.

Фирменная этикетка в виде кошачей лапки

На ней есть вся информация: название, состав, производитель и даже дата пошива.

То есть пижама относится к новинкам.

Дата изготовления 17.11.2020

На футболочке и штанишках также присутствуют ярлычки с размером и составом ткани.

Ярлык на футболке
Ярлык на штанишках

Домашний костюм белого цвета,но принт в виде мишек серого цвета. Принт по всему костюму, как спереди ,так и сзади. Хорошо, что цвета не яркие , иначе он бы пестрил.

Ткань пижамы приятная. А это самое главное, ведь я брала ее для повседневки. Мне важно ,чтобы сыну было комфортно.

Качество пошива супер. Нет ни одной торчащей нитки и затяжек. Швы ровные, хорошо обработаны.

Ровные швы, качество пошива отличное!

▪️Состав

100% хлопок

▪️Размер

У нас размер 104, но все вещи на рост 104 нам стали резко малы. Я уже успела прикупить ему вещи 110 размера. Но пижаму решила взять побольше -116.

В этот раз я немного прогодала. Если футболка еще сидит более менее нормально, то штаны пришлось подгибать. Хорошо хоть в поясе не падают.

"Пижама 2020 " на ребенке

Замеры пижамы:

Длина футболки по спинке 116 размера - 45 см

Окружность груди футболки- 30см

Длина брюк по внутреннему шву -46см

Полностью длина брюк - 66 см

Окружность по резинке - 25см, но она отлично тянется.

Надеюсь мои замеры вам помогут .

На самом деле по поводу размера я не расстроилась, главное не мало. Дорастем скоро.

Сынок сказал,что ему удобно.

▪️Качество после стирки

Перед тем,как одеть пижамку на сына, я ее постирала. Цвет не изменился, катышков нет.

Одежда КотМарКот мне очень нравится в этом плане. У них качественные ткани.

▪️Запах

Почему я затронула этот пункт- потому что часто пришедшие вещи (других производителей) имеют какой-то запах.

Запаха при распаковки пакета KotMarKot никакого не было.

▪️Впечатление от покупки

Для меня главное это качество и комфорт. В КотМарКот я не сомневаюсь. Я довольна этими пунтками.

Пижама классная. Цвет нейтральный, как мы любим. В ней можно и спать , и играть. Она такая "легкая" , не стисняет движения ребенка во время игры.

Да и цена очень приемлемая!

Вообщем, я рекомендую к покупке Пижаму KotMarKot из коллекции "Пижамы 2020" для мальчика!

Про другие вещи KotMarKot можно почитать тут:

_____________________________________________________

Спасибо за внимание!

Достоинства
    • Качество супер
    • Классная расцветка
    • Ткань приятная, хлопок
    • Удобная
    • Цена приемлемая
    • Часто бывают скидки
    Ksudolgachevaрекомендует
    Очень милая пижама
    Какая хорошенькая!
    Симпатичный принт)
    06.02.2021
    Симпатичная пижамка)
    Какая милая пижама, Котмаркот радует качеством
    06.02.2021
    Хорошая, сразу видно
    Замечательная пижамка ❤️, и где мои глаза были когда я выбрала... комбез 🙈