Привет! Тк я не нашла платьев с длинным рукавом (заказываю по оптовой цене с "Садовода") в районе 300-400руб, то решила обратиться к Алиэкспресс. Поиски были недолгими, сразу нашла то, что искала: платье (желательно хлопковое) с длинными рукавами, чтобы бегать дома. Мне предлагалось сэкономить и купить у этого продавца сразу два разных платья (второе тут), что мне вполне подходило. Без учета блужданий посылки уже в пределах района (ох уж эта Почта России!!!), то платье дошло за 12 дней.
Цвет соответствует заявленному. Запаха не было. Возможно кое-где торчат нитки, но не критично. Моей дочке два и девять, но учитывая то, что все вещи (особенно детские) маломерят в Китае и то, что дочка у меня чуть крупнее своего возраста, я заказала 4Т.
Маркировка на платье стоит 110. Что же с размером? В дочке рост 92-94 см, более точно измерить не удаётся. Платье ей в самый раз по длине, но рукава прилично велики, приходится подворачивать. С обратной стороны этикетки написано "сделано в Китае", а вот о том, какой это материал, производитель умолчал.
Как по мне, бОльшая часть в составе всё же хлопок, может присутствует какая-то часть другой ткани, но незначительно. Платье не тянется. Я стирала и руками (в первый раз все цветные вещи стираю вручную), и в машинке при 60° на режиме "Хлопок". Цвет не линяет, вещи не красит. Рисунок не облезает. На фото рисунок уже после двух стирок.
Рекомендую платье для покупки!