Прекрасное место для встречи с друзьями в пятницу. Очень удобно расположено, в 2 шагах от м.Новокузнецкая на Пятницкой улице. Удобно добираться и на машине, и своим ходом.
На входе стоит фейс-контроль, хотя это больше ресторан, чем клуб.
Мы сидели на 2-м этаже, в зоне для некурящих. Интерьер очень понравился. Оригинально обработаны стены, оригинальные светильники. Помещение большое. Думаю, что вдвоем даже в пятницу можно попасть без предварительного бронирования.
Меню очень разнообразное. Есть и хорошее дорогое мясо для деловых мужчин, и десерты для девушек, и "пивные" закуски для тех, кто пришел посмотреть футбол. Кстати, экраны висят на всех стенах.
Цены средние. Что-то мне показалось дешевым. Например, закусочки к пиву есть дешевле 200 р. Что-то - дорогим. Например, кусочек штруделя за 300 с лишним рублей. Но в целом, средний сегмент.