Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 23:57

Уход за проблемной кожей немного сложнее нежели за обычной, и требует более тщательного ухода, поэтому сегодня в своем отзыве я хочу с вами поделиться своими впечатлениями о Турецком мыле с маслом черного тмина Kleona.

Производитель ООО "КЛЕОНА"

ОПИСАНИЕ:

мыло изготовлено холодным способом из оливкового и лаврового масел с добавлением масла черного тмина. Это масло обладает антисептическим, антибактериальным и противовоспалительным действием. Оно защищает кожу от инфекций, помогает остановить и устранить воспалительные процессы, способствует ускорению регенерации поврежденных клеток кожи, активизирует обменные процессы в коже, замедляет ее старение. Мыло даёт лёгкую обильную пену. Не сушит кожу. Является эффективным средством при угревой сыпи и аллергических реакциях на коже. Будет полезно в комплексной терапии всех видов дерматита, экземы и других кожных заболеваний. Для любого типа кожи. Подойдет людям с чувствительной и склонной к аллергии кожей.

- УПАКОВКА /СОДЕРЖИМОЕ -

Мыло находится в красивой коробочке, оформление очень нежное, притягивает взгляд.

На центральной части коробочки указан производитель, название и масса.

С боков коробочки вот такая красота.

Сзади указан тип кожи которому подойдёт данное мыло, так же указано действие, состав, применение, противопоказания, срок годности и сведения и производителе.

Срок годности 12 месяцев с даты изготовления.

Сбоку есть qr-код по которому можно узнать информацию о продукте.

Вот такой кусочек мыла был в коробочке, мыло аккуратно запечатано в полиэтиленовую пленку, это безусловный плюс.

Кусочек большой, масса 145г.

Достаточно широкий.

Цвет у мыла интересный, песочный.

- СОСТАВ -

Состав отличный, полностью натуральный.

омыленная смесь оливкового масла и масла лавра благородного, вода, масло черного тмина (Nigella sativa oil), глицерин растительного происхождения, витамин Е.

- В ПРИМЕНЕНИИ -

Немного о моей коже, кто давно со мной наверняка знают что кожа у меня проблемная не только на лице но и частично страдает тело. Это область груди, шеи, плеч и спины. Проблема в высыпании, а именно мелкие прыщики, то их мало, а бывает высыпет так высыпет.

В свой уход за телом я потихоньку ввожу средства направленные именно на мою проблему, и потихоньку ухожу от обычных средств.

В душ я хожу обязательно утром перед работой и вечером бывает, мылом пользуюсь один раз в день.

Пенообразование у мыла очень хорошее, пенка лёгкая и воздушная.

Как я и говорила выше пенится мыло хорошо, как на обычной рехотке так и на силиконовой, но в последнее время я отдаю предпочтение силиконовой, в особенности тех мест где есть высыпания.

Мыло отлично смывается, нет ощущения стянутости и сухости кожи, при этом очищение кожи прям идеальное.

В состав мыла входит главный компонент это масло чёрного тмина. Это масло обладает антисептическим, антибактериальным и противовоспалительным действием, как раз то что нужно для проблемной кожи.

Так же я заметила что высыпаний стало гораздо меньше по количеству, а которые имеются проходят гораздо быстрее, тем самым мыло помогает остановить и устранить воспалительные процессы на коже, способствует более быстрому ускорению регенерации поврежденных клеток кожи.

Исходя их этого мыло отлично подходит в борьбе с угревой сыпью, высыпаниями.

Как указывает производитель мыло так же будет полезно:

в комплексной терапии всех видов дерматита, экземы и других кожных заболеваний.

Мыло подойдет для любого типа кожи, а так же людям с чувствительной и склонной к аллергии кожей.

Я очень довольна Турецким мылом с маслом черного тмина Kleona и однозначно вам его рекомендую!

Malina-91рекомендует
Надо поискать такое мыло на сайте Клеоны!
15.11.2023
Прекрасное мыло с хорошим пенообразованием
15.11.2023
Не люблю такие формы мыл Puzzled .
15.11.2023
Какое хорошее мыло, возьму его на заметку
15.11.2023
я обожаю аромат черного тмина, у меня шампунь с бальзамом есть
Классное🔥
Довольно не плохое. Мне понравилось
15.11.2023
Отличное мыло для проблемной кожи!
Приятная какая вещь!
18.11.2023
в комплексной терапии всех видов дерматита, экземы
- актуально для многих