Опубликовано 2 Июль, 2017 - 09:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Комаров у нас немерено уже второй год. Если раньше за этим "удовольствием" нужно было ехать в лес, то сейчас они сожрут тебя даже во время прогулки с собакой недалеко от дома.
В прошлом году об Айхербе я ничего не знала, поэтому пользовалась разными неполезными/вредными спреями из магазина бытовых товаров. От комаров они помогали, но вот здоровью вредили.
В этом году я запасливо приобрела натуральный репеллент, не содержащий всякой вредной гадости.
Итак, начнем с флакона. Пластиковый, легкий флакон, что особенно нравится, так это его форма, он достаточно плоский и поэтому отлично входит в специальный кармашек "походной" сумки для поездки на дачу и природу.

All Terrain, Травяная защита, натуральный репеллент от насекомых в виде спрея, не содержащий диэтилтолуамид. 4 жидких унции(120 мл)

Удобная брызгалка под пластиковым колпачком. Сколько раз возила его туда-сюда, ничего не пролилось. Объем приличный - 120 мл.
Внутри жидкий лосьон белого цвета, который отлично наносится на все открытые участки тела, моментально впитывается, пленки не оставляет, нет ощущения липкости на коже.

Лосьон очень вкусно пахнет лемонграссом. Запах абсолютно натуральный, не химозный. Поскольку с этим маслом я знакома очень хорошо, то запах его узнаю сразу. Я люблю этот свежий запах, он мне не надоедает и не раздражает. Другие нотки за этим запахом, честно говоря, не заметила. В первые минут 10 - 15 аромат достаточно чувствуется, потом уже чувствуется не особо сильно, если только руку близко к носу поднести. Моей семье запах вполне понравился, включая и маленького (2 года) племяша.
Лосьон, действительно работает!!! комары летают где-то около, но близко не подлетают и уж тем более не садятся на обработанную область тела.
Наносила лосьон и на лицо, раздражения на моей чувствительной коже он не вызвал. И нет желания его смыть, что тоже говорит в его пользу.
Сколько он действует, я честно говоря, не засекала. Но пару часов однозначно работает. Потом при необходимости можно повторить.
Расход весьма экономичный.
Всем, кто не любит комаров и прочую летающую гадость, однозначно рекомендую)))

sneggnayрекомендует