Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 20:56

несколько раз

Собирала очередную посылочку на своем любимом сайте "4fresh" и мне не хватало определенной цифры до нужной суммы, поэтому недолго думая закинула героя сего отзыва к себе в корзину. Давно уже хотела попробовать данные конфетки, а тут возможность подвернулась, разве я могла её упустить Smile

Информация от производителя:

Жевательные конфеты с лаймом и лимонной травой. Оригинальный продукт с прекрасным освежающим вкусом.

Пачка очень легкая, оформлена ярко и позитивно. Имеет прозрачное "окошко" через которое, не вскрывая упаковку, можно ознакомиться с конфетками Smile

Объем: 90 гр.

Цена: 58 рублей.

Срок годности: 24 месяца, после вскрытия - 2 месяца.

Изготовлено в Словении.

На обратной стороне указана вся необходимая информация о продукте:Имеется наклейка на русском языке:Традиционная проверка состава показывает, что он хоть и не идеален на все 100, но все равно в разы лучше, чем то, что продают в обычных магазинах:

Жевательные конфеты визуально и тактильно напоминают мармелад, они такие же упругие. Имеют оранжевый оттенок. По мне так они пахнут лемонграссом.

Каждая конфетка посыпана мелкой сахарной крошкой:

Конфетки-мармеладки имеют довольно оригинальный вкус. Они совершенно не приторные, как это часто бывает у обычных магазинских мармеладок от которых у меня порой сводит зубы от количества сладкого.

Данные конфетки имеют ярко выраженный цитрусовый вкус, который не просто освежает, а еще и бодрит.

В меру сладкие с легкой кисленькой и горчинкой. Но, несмотря на такой довольно странноватый вкус, даже ребенку они очень сильно понравились.

Конфетки легко жуются и не прилипают к зубам, а после них остается приятное послевкусие на некоторое время.

Их можно употреблять как с чаем, так и без. Ничего от них нигде не слипнется Smile

Единственное проблема – это сложность с их приобретением, но на «4fresh» они есть всегда Smile

По мне так эти конфетки можно лопать без остановки, вот только они имеют один существенный недостаток – они уминаются за один присест и этот факт немного печалит... Как говорится, вкусновато, но маловато Smile

Однозначно, буду приобретать еще и с удовольствием попробую другие вкусы.

Хоть раз, но обязательно стоит попробовать такие штучки! Рекомендую! Wink

-------------------------------------------------------

Отзывы на другие вкусности от "Sumi":

- Карамель «Яблоко» с шипящей начинкой

- Карамель «Кола» с шипящей начинкой

-------------------------------------------------------

Достоинства
  • Вкусные и сочные
  • Доступная цена
  • Неплохой состав
  • Несильно сладкие
  • Приятный кисленький вкус
  • Хороший перекус
  • Яркий натуральный вкус
Недостатки
  • Маловато будет :)
  • Продаются не везде
Catharsisssрекомендует
21.10.2019