Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 09:21

720 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Это симпатичное хлопковое платье я нашла на любимом Wildberries месяц назад и сразу заказала к лету. Вообще очень уважаю бренд О'stin за большой ассортимент качественных и стильных вещей из натуральных тканей.

Со скидкой оно обошлось мне в 720 рублей! (И кстати на сайте оно ещё есть в наличии!!!)

Платье прямого силуэта в черно-белую полоску (издалека кажется серым). Застегивается на маленькие пуговички золотистого цвета по центру спереди.

V-образная горловина отделана узким воротничком-стоечкой.К внутренней стороне горловины, как обычно, прикреплены бирки и этикетка с названием бренда, размером, артикулом и другой информацией производителя.

Платье изготовлено из смеси льна (55%) и хлопка (45%), о чем говорится на вшитой в боковой шов бирке. Здесь же прикреплен пакетик с запасной пуговицей.

Еще есть бирка со значками по уходу за платьем.

Платье дополнено поясом шириною 5см и длиною 155см из этой же ткани, который по бокам держится на петельках из ниток.

На свои параметры ОГ 90см, ОТ 73см, ОБ 93см и рост 167см я, как обычно, заказала размер S (соответствует нашему 44 размеру).

На мне платье выглядит так:

Платье сидит на мне немного свободно. Оно и не должно быть в обтяжку, так как ткань не тянется.

Длина отличная, чуть выше колена.

Ткань натуральная, дышащая. Летом в таком будет удобно и комфортно.

Замеры платья размер S:

• ширина по груди 47см,
  • ширина по бедрам 50см,
  • ширина по талии 45см,
  • ширина плеч 36см,
  • длина 91см.

Я люблю такие вещи, простые и со вкусом. Ничего лишнего.

В таком платье можно утром пойти на работу или учебу, а вечером в кинотеатр или на свидание.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральная ткань.
  • Отличная цена!
  • Стильное и качественное!
Недостатки
  • Их не может быть!
Kiramelрекомендует
26.04.2020
очень люблю такие свободные платья, спасибо за отзыв, ждем открытие магазинов Smile
27.04.2020
Можно заказать на Вайлбериз и по хорошей цене, пока есть в наличии. При заказе от 1000р курьер приносит домой бесплатно Wink