Опубликовано 29 Январь, 2021 - 15:25

Думаю у многих есть что-то от этого производителя, у них большой ассортимент вещей для деток. Вполне хорошее качество, привлекательная цена и интересный фасон.

Заказывала через вайлдберис, пришёл в пакете, ничего не порвано, аккуратно сложено, не сильно помятый, только вместах сгиба.
Покупала для школы, зимой прохладно и это платье отлично подошло. Хороший фасон, сидит платье на дочке отлично, качеством осталась довольна. На рост 130, заказали 134, все хорошо, рукава как раз.
Цвет после стирки остался прежним, не полиняло, на белый рисунок не перешёл. Катышек пока нет, надеюсь не будет.
Покупала по акции, так что если даже проносим хотя бы пол годика, будет отлично.

Гладится хорошо с оборотной стороны, к утюгу не липнет. Не маркий, стирается легко даже рукой, не мнется. Даже заправляя в штаны, платье такое же как после глажки.
Сама ткань плотная, самое то на прохладную погоду, можно одевать даже без кофты. Думаю даже весной в ней не будет жарко. Застегивается на пуговку сзади, швы все аккуратные. Горловины продумана хорошо, голова проходит спокойно.
Состав очень хороший, содержит хлопок и немного лайкры. Длина классная, до колена, даже нагибаясь ничего не видно.
Фасон дочке понравился, говорит ничего не мешает, не давит, не задирается.
За такую сумму, это вообще супер.

Достоинства
  • В меру плотная ткань
  • Не линяет
  • Хороший фасон
Ольга_28_02рекомендует