Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 22:41

10,62 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не зря говорят, что спонтанные решения – самые лучшие. Я убедилась в этом, когда получила свое платье с сайта Алиэкспресс.

Эта покупка была незапланированной. В «Горящих товарах» одним из первых была фотография платья. И я поняла, что «хочу». Но все равно, к покупке подошла грамотно. Сначала прочла отзывы, которые были положительными.

Я решила рискнуть (считаю, что любая покупка в интернете – всегда риск), тем более, что платье стоило чуть больше 10 долларов. Честно говоря, думала, что получу тонкую синтетику. Но платье меня порадовало!

Доставка была быстрая – 21 день в Белоруссию. Посылка отслеживалась.

Платье отлично упаковано – в прозрачный фирменный пакет с бегунком.

В придачу я получила и пояс, который находился в отдельной упаковке. Пояс грубоват, весной и летом с этим платьем его носить я не буду. Но сейчас зима и с темными колготками и сапогами он отлично смотрится.

Ткань у платья мягкая, трикотажная, тепленькая, но в то же время тонкая. Швы выполнены качественно.

Но я не угадала с размером. На мой 44, размер М оказался большим. Кроме того, платье будет идеальным для девушки ростом 170 см, а на мои 164 см – длинноваты рукава. Еще оно будет замечательным приобретением для будущей мамы.

Трикотаж выручает. Он отлично облегает фигуру, рукава можно подтянуть, поэтому платье ношу, и оно отлично смотрится.

В целом, я довольна покупкой и рекомендую продавца – магазин с Али Talever Women Mayday Store.

Klimova_Eрекомендует
22.02.2018
Хорошее платье, рисунок красивый, цвета на платье сочетаются друг с другом)
22.02.2018
Согласна, сочетание цветов, узор очень интересные.
22.02.2018
Платье замечательное, особенно длинна. Сейчас сложно найти приличное платье с юбкой ниже колена.
06.03.2018
Хорошее платье))
04.03.2019
очень красиво сидит на Вас! Smile
06.03.2019
Спасибо! Но что-то не пришлось это платье по душе. Этой зимой его даже не надела ни разу.
06.04.2021
Симпатичное! И качество хорошее.)))
27.04.2021
С тоненьким ремешком будет супер1
28.04.2021
Согласна, этот ремень очень грубый для платья.
31.07.2023
Уж извините, но платье не красивое