Всем приветик! ? Решилась я на покупку выпрямителя. Во времена учёбы в институте я пользовалась выпрямителем, выпрямляла только чёлку. Потом забросила это дело, решила восстанавливать свои волосы и от различных красок, и от выпрямителя. Прошло пару лет, как я этот прибор в руки не брала, волосы мои восстановились, и я захотела купить ЕГО. Пришла в магазин, моё внимание на стенде привлёк красавец марки Polaris. Красивый цвет, оформление и цена 😊 Его-то я и взяла.
Выпрямитель имеет несколько режимов нагрева - от 140 до 220 градусов. Дизайн, как я уже упомянула, очень классный. Индикатор показывает, до какой температуры Polaris нагрелся.
Также, выпрямитель имеет замочек, что очень удобно. Например, если придётся его взять с собой, то замочек позволяет сделать выпрямитель более компактным.
Теперь перейдём к результату. Первое фото - до выпрямления, второе - после использования термозащиты и выпрямления волос.
Волосы не выглядят какими-то сосульками, лежат красиво, на ощупь мягкие.
Покупкой я довольна ) Если хотите получить прекрасный выпрямитель по низкой цене - советую присмотреться именно к этому товарищу )
Спасибо за внимание! ???