Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 16:01

Начался летний сезон, хочется больше времени проводить на улице. Мы с семьёй частенько любим по ужинать в беседке, но вот комары - это полная жесть. Или в при баньке, не разденешься, не оденешься, стаей налетают.

Да и вообще, если дома можно вставить в розетку, а вот на природе только такое решение. Вот эти всё мазюки и спреи как-то не долго эффективны.

Вот и покупаем спирали от комаров.

Средство от комаров Mosquitall Professional спирали
Купила в Магнит "Косметик" За 300 рублей без акции.

Спирали находятся в картонной упаковки, на которой со всех сторон расписана подробная информация, в том числе и инструкция по применению в фото.

Средство от комаров Mosquitall Professional спирали
Внутри 10 спиралей и подставка для спиралей, одна одна, поэтому следите за ней. Но мой муж умудряется положить спираль везде, без этой подставки.
Средство от комаров Mosquitall Professional спирали
Спирали по две штуки приклеены друг к другу, они довольно хрупкие, поэтому отламывать нужно аккуратнее.

Подставка отлично держит спираль. Если вы потеряли подставку, то можно подвесить куда-нибудь, или муж кладёт на что-нибудь не горящее.

Поджигаю с края, сначала спираль прогорает, потом начинает дымиться. Дым довольно хороший, но не едкий, чувствуется что-то лекарственное. Моему маленькому сыну 2,5 года и он комфортно себя чувствует, не кашляет и нет никакой аллергии.

Одной спирали хватает часа на 4. Довольно хорошо. Комаров в округе спирали нет. Отдыхать комфортно.

Средство от комаров Mosquitall Professional спирали
Пока эта лучшая спираль, что мы покупаем и по цене довольно комфортно.

Отличное решение для уличных посиделок и не чесаться потом после этих посиделок. К покупке рекомендую!

Приятных вам летних вечеров!

Екатерина М32рекомендует
Актуально. Надо завтра сбегать в Магнит Косметик, купить. А то в выходные в деревню собрались, там комарья ужас сколько.
Летом актуально!
нужная вещь
09.06.2023
Хорошее средство от комаров!
Тоже беру только ее
13.06.2023
Хорошо, что эта спираль помогает. Брала от Раптор - как мёртвому припарка!