Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:36

Этим средством пользуемся очень давно и оно нам нравится. Во первых оно совсем дешевое по сравнению с другими средствами. Во вторых, его много в бутылочке и на долгое время хватает.В третьих, эта жидкость очень хорошо удаляет любой лак, стоит только легонько протереть. Не нравится мне только одно. Эта жидкость обладает очень резким запахом, который потом еще долгое время сохраняется в доме.

Рахильрекомендует
  • Fj аватар
    31.03.2012
    Не стала создавать отдельную тему, хоть упаковки и разные - суть одна. На этикетке указано "Без ацетона", но видимо его заменили растворителем покруче...Запах ядреный. Да что там "запах"? Вонь невыносимая! После использования оставляет неприятное ощущение пленки на ногтях и коже пальцев.
  • Это средство, наверняка, известно. Стоит оно сущие копейки и при этом действительно стирает лак для ногтей, как ни странно) На этом плюсы это средства заканчиваются.
  • 19.05.2013
    Тяжело даже припомнить когда я началась пользоваться данной жидкостью, но точно знаю что она у меня была первая.Средство довольно дешевое , стоит около 5 грн (Украина), конечно же имеет резкий неприятный запах ацетона , вот незнаю на счет экстракта ромашки, мне кажется мало что полезного дает…