Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 19:49

328 руб

Здравствуйте!

Заложенность носа, отёк его слизистых - неприятная и так часто встречающаяся проблема для людей с гайморитом или же с сильнейшим насморком во время простуд. Вот и в этот раз я заболела и вновь ощутила на себе все эти прелести. Поэтому сегодня расскажу вам о БАДе Синукомб. Простой, но такой эффективный, он просто меня спас!

Общая информация:

◼ Синукомб ◼

▪ Количество в упаковке: 60 шт

▪ Действующие вещества: экстракты цветков первоцвета, бузины черной, травы щавеля, вербены, корня горечавки

▪ Производитель: ООО "Фармакор Продакшн" (Россия)

▪ Место покупки: Аптека Апрель

▪ Цена: 328 руб

Вот в такой коробочке находится 60 капсул. Все они уместились в 4 пластинки:

На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация: состав, область применения, рекомендации и противопоказания и другие детали. В более развёрнутом виде об этом всём сказано и в инструкции.

Состав отличный - вся польза трав собрана в одном препарате, и он действительно помогает. За несколько дней мой насморк практически прошёл, а с ним и этот ужасный простудный отёк.

На обратной стороне инструкции можно более подробно узнать о действии каждого из экстрактов трав.

Производит этот чудодейственный БАД Фармакор Продакшн в Санкт-Петербурге. Здорово, что такие полезные вспомогательные препараты могут изготавливать в нашей стране.

Вывод:

Я рекомендую вам этот БАД, если вы страдаете от заложенности носа. У него натуральный состав, он способен справиться с довольно серьезным насморком, а также облегчить выведение мокроты. При простуде его можно использовать совместно с другими препаратами и получить ещё лучший эффект. Например, меня на ноги смог поставить Колдакт Флю Плюс, причём сделал он это за несколько дней, очень быстро. Рекомендую вам оба этих лекарства для борьбы с простудой, гриппом и их симптомами. Будьте здоровы!

❤ Спасибо за прочтение отзыва! ❤

Достоинства
  • Состав
  • Эффективный
ChaffinchTalksрекомендует
09.04.2023
Отлично что есть такое натуральное средство
02.05.2023
Здравствуйте! Люди...! Скажите пожалуйста, те кто принимал или принимают Бад Синукомб.. Вы спреями пользуетесь дополнительно или нет ? Или достаточно принимать один Синукомб?