Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 15:31

Приветствую всех читателей, расскажу сегодня о сухом сахарном скрабе Дары Лета Magis Sugar “Кофе, корица и шоколад»

С сухим скрабом я познакомилась в первые, раньше делала дома самостоятельно, но увидела по недорогой цене WB и решила заказать.
Удобный zip замок, замок хорошо работает. При первом вскрытие необходимо по зарубкам потянуть и упаковка открывается.
Объём -250 мл

Производитель - Россия, г. Воронеж.

Срок годности -24 месяцев, дата изготовления на обратной стороне.
Состав мне очень понравился, все только натуральное

Скрабирующими частицами являются тростниковый сахар, морская соль и молотый кофе. Частички имеют разную природу, размеры и жесткость, благодаря чему отлично дополняют друг друга. В качестве увлажняющих компонентов выступают масло миндаля, какао и витамин Е, а пряные нотки скрабу придают натуральный шоколад и корица.

Смесь я не скажу, что прям сухая, но и не как у обычных скарбов жидкой консистенции, скорее похожа на увлажненую.

Когда открываешь скраб, разносится приятный аромат корицы с нотками кофе и шоколада.
На кожу наносится легко, при этом хорошо скрабирует, но не царапает. При втирание практически вся соль и сахар растворяются. Для дополнительного эффекта можно скрабировать щеткой для тела.

Кожа после использования становится гладкая и увлажнённая за счёт масел и витамина Е с приятным ароматом, аромат на коже держится не долго, но мне важен скрабирующий эффект, а не долговечность аромата.

Достоинства
  • Жесткий скраб
  • Не царапает кожу
  • Нереальный аромат
  • Отлично отшелушивает
  • Отличный дизайн
Ksvikklрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также