Опубликовано 27 Август, 2019 - 09:57

полгода или более

Сегодня хочу рассказать про свое новое приятное открытие – Лосьон для снятия макияжа от Чистой линии.

Меня всегда очень радует, когда в масс-маркете находятся достойные средства.

Вот это средство как раз относится к таким.

И вот почему:

1. Лосьон отлично снимает макияж. Для того, чтобы полностью очистить лицо, мне вполне достаточно двух ватных дисков, немного смоченных в лосьоне. И после этого не остается вообще никаких следов.
    Хотя моя тушь смывается не очень просто, некоторыми средствами приходится смывать по нескольку раз, следов от тонального крема и стойкого консилера тоже не остается.
    Лично на моей коже такой эффект давало только средство для снятия макияжа от Clarins.
  2. Не сушит кожу и не забивает поры.
    Я пробовала многие бюджетные средства для демакияжа, но на данный момент оно единственное, которое не оказывает никакого негативного воздействия на кожу.
    Хотя моя кожа достаточно проблемная – комбинированная, с черными точками и куперозом.
    Если на какое-то средство возникает негативная реакция – тут же появляются воспаления, которые потом очень трудно выводить.
  3. ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНОЕ. Я пользуюсь им уже месяца три, и оно даже и не думает заканчиватьсяJ
  4. Ну и главный плюс – цена. Стоимость просто смешная – около 100 рублей.

В итоге я очень довольна этим средством, считаю, что за такую цена это просто подарок. Буду покупать его еще не раз.

Конечно, оно никак не повлияет на молодость и свежесть кожи. Но снимает макияж отлично.

Достоинства
  • Недорогой
  • Смывает макияж
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Someone_somehowрекомендует