Опубликовано 31 Июль, 2021 - 16:37

Как-то гуляя по магазинам, мой взгляд упал на интересную упаковку с мылом, а увидевши, что в него добавлен и экстракт жемчуга, пройти мимо я не смогла и купила его для пробы.

Мыло изготовлено на натуральных тропических маслах, это объясняет очень приятный запах, который ты ощущаешь даже через упаковку. А как он распространяется при его использовании? Он заполняет ароматом всю ванную комнату.

Мыло хорошо пенится, чувство стянутости и сухости не ощущается. Масла в составе очень хорошо увлажняют кожу. Эффект как после использования крем-мыла. В составе отсутствуют красители и парабены. Линейка представлена очень многими видами. Я пользовалась просто мылом без каких либо добавок, с авокадо и с жемчугом. Все они были увлажняющими и ароматными. Могу смело заявить, что по качеству оно намного опережает даже крем-мыло Dove.

Мыло массой 140 граммов, но оно экономичное в использовании, не смотря на большое пенообразование. Брусок белого цвета с гравировкой Тиамо. Изготовитель - Украина, город Полтава. Срок годности мыла 3 года.

Единственным минусом является только то, что его очень сложно найти в продаже. По цене оно приблизительно такое как Dove, но может чуть дороже, в зависимости от сети магазинов, в котором оно продаётся.

Достоинства
  • Ароматное
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Содержит масла
  • Хорошо пенится
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
33Катринрекомендует