Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 13:45

Всем привет! Вот такое автомобильное зарядное устройство недавно приобрёл на Вайлдберрис. Конечно, это не первый мой такой прибор, но точно один из лучших, что у меня был. А может и лучший.

Покупал за не очень высокую для такого качественного зарядника цену: около 3500 рублей. Сейчас какая цена назвать не могу, на маркетплейсах они меняются всё время.

Штука прям мегаудобная – много места в багажнике не займёт. А в случае чего – выручит. Вот например аккумулятор недавно разрядился в дороге. Сразу же припарковался и быстренько зарядил зарядником KOLNER. И поехал дальше))

Кроме того, прибор очень прост в использовании, даже новичок справится. Чтобы начать работу, нужно просто подключить зарядное устройство к АКБ и выбрать соответствующий тип заряда. По окончанию работы зарядник перейдёт в ждущий режим и покажет результат работы. Всё это отобразится на дисплее. Всё очень просто и наглядно. Также отдельно отмечу качественную сборку и сенсорное управление. Ну и заряжает конечно очень быстро и хорошо.

До этого зарядного устройства у меня было несколько зарядников подороже этого, но у KOLNER функций и фишек даже больше. В общем, покупкой очень доволен, вот ссылочка где покупал. [ссылка]

Всем удачи на дорогах!)

Достоинства
  • Прост и удобен в работе; сенсор; хорошо заряжает
Недостатки
  • Не обнаружил
Илья Music Manрекомендует