Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 11:37

Однажды прогуливаясь по рынку, взгляд пал на интересную ёмкость для распыления. Т.к. в нашем городе достаточно чисто, решили приобрести распылитель для мытья автомобиля от пыли.

Но как оказалось распылитель изначально предназначен для увлажнения садовых растений или опрыскивания их различными растворами.

Этот ручной бочонок имеет два режима: 1.Распыление. 2.Струя.

Очень удобный и многофункциональный распылитель. Обязательно пригодится в хозяйстве и не только. Часто встречаются такого типа распылители и у специалистов по тонировке стёкол автомобилей.

Калашонокрекомендует
  • 24.10.2020 - 13:26
    Водонагреватель Тесси и почему именно этого производителя я выбрала.
    Мой старый водонагреватель   отработал около 10 лет, писала о нём отзыв здесь Но в 2019 году он начал подтекать, то есть сверху, на корпусе, появилась ржавая полоска от воды. Но я продолжала им пользоваться ещё несколько месяцев и в марте 2020 года я созрела для покупки водогрейки.
  • 06.10.2020 - 16:26
    Благодаря такой палочке-выручалочке, удовольствие от процесса уборки появится даже у самого страшного грязнули👹
    Приветик   Знаете, есть такие вещи, которые как бы нужны, но без них можно прожить, поэтому тратиться на них не особо хочется. Вот одной из таких лично для меня долго являлась швабра, поскольку полы мы мыли обычными тряпками.
  • 09.10.2020 - 18:04
    Некоторые женщины боятся огня, а некоторые становятся им.(с)
    Всем привет! Я барышня курящая, и уже много-много лет зажигалка является необходимым аксессуаром в моей жизни. Я отдаю предпочтение газовым зажигалкам, ибо терпеть не могу вот ту самую первую затяжку от бензиновых Зиппо, и иже с ними.
  • 26.09.2020 - 08:47
    Отключили горячую воду? Забудем о тазиках и будем мыться в комфорте с проточным водонагревателем от Ariston.
    С самого рождения я жила в небольшом молодом городе и знать не знала про такую вещь, как отключение горячей воды. Представьте, какого было мое удивление, когда, переехав в большой город, в конце мая я увидела объявление, что отключают горячую воду аж на 2 недели!
  • Можно ли обойтись без пароочистителя, если в доме дети), а если ещё и собака) - Вы удивитесь, насколько это удобно. Но все ли им можно очистить? Давайте разбираться.
    Впервые о пароочистителе я задумалась, когда устала бороться с плиткой в ванне. Но, исключительно для мытья кафеля, мне казалось, что покупать его - не имеет смысла. Когда появились дети, нашлись иные причины, чтобы снова вернуться к этой мысли. Какую фирму выбрать сомнений не было.
  • 20.10.2020 - 09:12
    Отличные наушники по доступной цене. Без проводов, без проблем. Из плюсов чистое звучание и наличие пауэрбанка
    Здравствуйте! Мне захотелось приобрести беспроводные наушники, так как надоела эта возня с проводками и зависимости от смартфона: люблю дома убираться и слушать музыку, а с обычными наушниками приходилось носить смартфон в кармане, откуда он постоянно выпадывал при наклоне.
  • 23.11.2020 - 19:51
    Практичные и качественные наушники, выдающие отличный звук. Удобные, но есть определенные нюансы
    Добрый день!   Не так давно задалась целью купить себе хорошие качественные наушники, при этом по бюджетной цене. Наушники я выбирала умышленно беспроводные для того, чтобы их не очень сильно было видно в ухе и я могла ими пользоваться и в транспорте, и в других общественных местах.
  • 02.10.2020 - 18:27
    От возрастных изменений никто не застрахован, но можно с ними весьма успешно бороться, например, с помощью Косметологического аппарата D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1)
    Всем привет!   Я пока не созрела для уколов красоты и других болезненных процедур. Да и зачем, если есть возможность все полезные омолаживающие процедуры проводить дома? Расскажу о своем новом бьюти помощнике - Косметологическом аппарате для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 23.09.2020 - 10:34
    Бюджетные настенные часы, с одним большим недостатком!
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени у нас на стене висели классные часы из Икеи, 6 лет служили верой и правдой, пережили 4 переезда, но видимо срок службы подошел к концу и они перестали работать.