Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 17:21

25 грн.

Всем привет! Ну какой хозяйке не хочется упорядочить все эти вечные пакетики, мешочки и прочее на своей кухне? Вот и я давно задалась вопросом организации пространства на кухне. Квартира у нас на данный момент съемная, кухня маленькая, а вот всяких пакетиков с крупами, специями и прочим много ... Еще и мама недавно обзавелась сушилкой и собралась нам передать вкусностей)) Было решено купить емкости для хранения. Сначала подумывала над судочками, но они пластиковые. А тут в АТБ завезли замечательные баночки. Решено было купить их! Но как всегда в ближайшем я забрала последнюю видимо не одну меня беспокоит порядок на кухне))) Пришлось идти в дальний магазин и докупать там. Цена просто супер, 25 грн. за одну! Я купила 5)))

Вот так красиво выглядит овсянка)))

Мне очень нравится, что здесь сразу видно что находится в банке, сколько осталось )) Стекло толстое, тяжелое! Мне это очень понравилось! Внушает доверие! Так же понравился и объем, 1730 мл. На фото 800 грамм овсянки без проблем поместились в данною баночку!

Ну и собственно для чего я их покупала, в первую очередь! Домашний чернослив))

Выглядит супер! Крышка плотно закрывается, так что все ароматы останутся внутри))

Еще сушеный перец)))

Запах супер! Магазинная паприка и рядом не валялась)) Спасибо мамуле! ))

Эти баночки отлично будут смотреться как на полке, так и в холодильнике, в шкафу))

Это на фоне литровой банки! В которой цукаты из тыквы))

Для данных банок всегда можно найти применение на любой кухне! К покупке однозначно рекомендую!

P.S. Маленький совет по хранению цукатов и чернослива! Их лучше хранить в герметичной емкости в холодильнике. Особенно, если объем, как и у меня большой))

Кулинарных Вам подвигов и порядка на кухне))

Достоинства
  • Большой объем
  • Герметичная крышка
  • Толстые стенки
Недостатки
  • Нет
An_Elaрекомендует
24.10.2017
Обожаю такие баночки? и удобно и красиво ?
24.10.2017
Я вот тоже, не смогла пройти мимо! Очень хорошие!
24.10.2017
Превосходные банки вам удалось приобрести! Чернослив в одной из них смотрится просто шикарно. Love Да и сама форма у баночек красивая, так и хочется их заполнить разными полезными продуктами. ))
24.10.2017
Это отличный вариант )) И полезно и красиво )))
24.10.2017
Согласна! Сама являюсь любительницей красивых баночек. Есть даже пластиковые польские. Но лучше всего, конечно, стеклянные. )))