Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 21:59

С наступлением холодов отправилась по магазинам за осенними ботиночками. Так как на работу я хожу пешком, то мне нужны были ботинки на невысоком и устойчиво каблуке. Первым магазином который мне захотелось посетить это был Kari. Он открылся в нашем городе не давно, конечно же мне интересно было посмотреть на ассортимент.

Зайдя в магазин сразу увидела полку с новой коллекцией осень 2016, и среди предложенных моделей мне понравились вот эти

Место покупки: магазин Kari

Торговая марка: T.TACCARDI

Цена 2599 рублей

Информация от изготовителя:

• Материал верха — искусственная кожа, эластичная ткань
  • Материал подкладки — ткань утепленная
  • Материал подошвы — TPR (термопластичная резина)
  • Тип каблука — низкий

Покупала я размер 37, они не маломерят, всё в размер. У меня слегка полноватая ножка, и они прекрасно оделись.

Ботинки имеют для удобства не только замок, но и плотную резинку, благодаря которой удобно как снимать обувь, так и одевать.

Изнутри имеется тёплая подкладочка, согревающая ножки. Швы везде аккуратные, нигде ничего не торчит.

А вот как выглядят сапожки на мне

Очень аккуратненькие и изящные для такой модели. Можно одень с чем угодно. Под джинсами не заметны.

Хожу я в них уже неделю, от ботинок только приятные впечатления. Ничего не жмёт, не трёт, ноги в них не потеют.

Вобщем всем довольна и Вам рекомендую.

Достоинства
  • Мягкие
  • На резинке
  • Удобный каблук
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
Добрый день, ღKISsKAღ!
Благодарим за отзыв!
Ассортимент обуви в наших магазинах представлен на любой вкус. Мы рады, что Вы заглянули к нам, и теперь гордо шагаете навстречу осенней непогоде в ботиночках из коллекции T.Taccardi.
Обувь из современных синтетических материалов не уступает, а по некоторым параметрам даже превосходит обувь из натуральной кожи. При правильном обращении такие ботинки прослужат Вам дольше, а ознакомиться с правилами ухода за обувью или освежить их в памяти Вы всегда можете, заглянув на наш сайт, в раздел "Качество товара" (за ссылкой обращайтесь в лс).
Продолжайте радоваться покупке и заходите на новыми в магазины kari!
Добрый день, ღKISsKAღ!
Благодарим за отзыв!
Продолжайте радоваться покупке и заходите на новыми в магазины kari!
Симпатичные)
09.10.2016
на ножке очень красиво выглядят Smile
09.10.2016
Smile спасибо