Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 00:36

Хочу рассказать о моих румянах от Cargo в оттенке Sunset beach.

От Cargo я имею только этот продукт. В магазине он пленил меня своей красотой. Но самае интересное, что и дома он оказался таким же красивым, даже без обманчивого магазинного света. Эти румяна заявлены как румяна + бронзер. Но я их использую как румяна и иногда как тени для глаз. Мне нравится цвет. Цвета можно испльзовать как по-отдельности, так и вместе. Этот продукт мне очень нравится, не смотря на то что он достаточно блестящий и свечение у него очень красивое, деликатное, но в тоже время заметное. Я думаю, что поклонникам исключительно матовых румян или очень умеренного блеска, этот продукт не подойдет. Румяна очень мелкого помола, отлично наносятся, их можно наращивать, они не осыпаются, хорошо набираются на кисть и держатся весь день. Коробочка у продукта удобная, но не содержит зеркала. Продукта 9 грамм и я заметила, что довольно быстро дошел до дна. Стоили румяна достаточно дорого-25 евро, сейчас стоят в районе 22-х евро. Моя оценка этому продукту-5!

На цвета нанесены по-отдельности.

Цвета по отдельности.

На четвертом фото цвета смешаны.

Цвета вместе.

На фото цвета смешаны.

На пятом фото цвета смешаны.

На фото продукт нанесен на веки и на скулы.

Продукт на веках и на скулах.

Достоинства
  • Держатся весь день
  • Мелкий помол
  • Ожно наращивать
  • Отлично наносятся
  • Хорошо набираются на кисть
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Нет
asia1рекомендует
01.02.2014
Умело их использовали) красиво! Жаль в нашей рашке, особенно не в столице днем с огнем не сыщешь интересной и хорошей косметики.
01.02.2014
Очень красиво и гармонично! А если не секрет, какой у вас тональный на лице или пудра? Кожа отлично смотрится Smile
01.02.2014
DevilLina Спасибочки Laughing out loud . Эта марка Cargo, продается в Sephore, мне кажется эта сеть магазинов есть в России.
01.02.2014
fifa1388 Спасибо Smile. На лице тональный крем от Armani luminous silk foundation в оттенке 4.5, поверх него нанесена пудра от Mac mineralize skinfinish poudre в оттенке Medium.
01.02.2014
У нас в Ростове ее точно нет как и нет сефоры, а если и есть то очень труднодоступна, только в паре магазинах и то неизвестно точно в каких(
В России точно нет, зато можно на beautybay заказать Smile
Я на эту марку давно посматриваю. Пугает только блестючесть румяшек, надеюсь, есть и более матовые оттенки...
01.02.2014
youbo4ka, о спасибо за наводку Smile редко когда, что себе заказываю, но думаю собраться с мыслями разок заказать все что давно хотелось) ( Asia1 простите за комментарий не в тему вашего поста)
01.02.2014
youbo4ka Да, конечно есть разные-и полнотью матовые или только в одном цвете, а не многоцветные, как у меня. Я видела обзор Vikki 3000 на эти румяна, только матовые, она их тоже очень хвалила.
01.02.2014
DevilLina Ну что вы, пожалуйста. Тени, кстати у этой марки тоже хорошие, я дарила своей подруге, ей очень нравятся Smile.
01.02.2014
Обалденно смотрятся и на веках и на скулах Love
Ваау,какая красота!
отличные румяна,отлично смотрятся и на щеках и на глазах)
как всегда красиво
02.02.2014
Free-Style
Ksenia999
ped_dumka

СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ! Smile
asia1, очень красивые! Как раз сейчас подумываю о заказе косметики этой фирмы. Спасибо за отзыв Star

DevilLina, Вы в Ростов можете заказать с beautydrugs Party
Сама с этого сайта буду заказывать.
31.03.2014
Алёна-Осипова Smile Очень рада быть полезной!
03.07.2014
Почитала я ваш отзыв и решила купить себе такие же))
На ваших глазах веках здорово смотрится в качестве теней Davie
03.07.2014
Iren R Продукт отличный, можете брать смело. В этом макияже я смешала все оттенки. Но в качестве теней вы можете использовать один из четырех и будет смотрется очень красиво или два оттенка, один на подвижное веко, а другой в качестве хайлайтера.
13.08.2014
Вау, шикарно