Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 13:40

3299 р.

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать о своём приобретении, это ходунки Happy Baby Smiley v2.

С брендом Happy baby, я уже была знакома. Где-то 4 месяца назад я купила детский стульчик для кормления Happy baby berny, и осталось в восторге от своей покупки. Качество стула просто на высоте, не знаю как я без него жила)

Поэтому и ходунки когда начинала искать, смотрела happy baby. И из того, что было у данного бренда понравились Smiley v2, во-первых я была уверена в качестве, во-вторых меня полностью устраивала цена. И не дорого и не совсем дешево.

Не понимаю, чем так сильно могут отличаться ходунки за 3000 и за 8000?! Механизм один и тот же.

Немного расскажу о самом бренде и информацию о ходунках.

Happy baby -

это международная компания, которая имеет производственные предприятия в нескольких странах мира. Основателями фирмы являются специалисты высокого класса в сфере детских товаров, которые имеют многолетний опыт работы в этой индустрии.

Ходунки Happy baby Smiley v2 -

развивают координацию движений и помогут ребёнку научиться держать равновесие.

Игровая панель со звуковыми эффектами и игрушками поможет развить у малыша зрение, слух, хватательный рефлекс и мелкую моторику. Мягкое, удобное сиденье легко регулируется в 3-х положениях в зависимости от роста.

Ходунки Smiley V2 оборудованы специальными силиконовыми колесами, которые не поцарапают напольное покрытие. Игровая панель работает от 2-х пальчиковых батареек (тип АА).

Вес ходунков:

3,5 кг

Максимальный вес ребенка:

12 кг

Рекомендуемый возраст:

с 7 месяцев.

Корпус:

пластик

Ходунки представлены в нескольких вариациях цветовой гаммы. Подобрать можно на любой вкус.

Мне больше понравились фиолетовые.

Каркас ходунков выполнен из пластика, но довольно неплохого. Нет заусенцев или каких-либо неровностей.

Ходунки регулируются под любой рост, мы 72 см используем на последнем уровне.

Один из важнейших критериев выбора, это силиконовые колёса, в этой модели они как раз такие. Не царапают ламинат или плитку, ход у ходунков мягкий и плавный, без посторонних шумов. Нет дребезжания колёс.

Мы ходунки используем и в доме и во дворе.

Многие жалуются на кресло в ходунка, мол промежут между ног слишком узкий.

Отвечаю: сиденье продумано профессионалами именно такое не просто так. Если бы ткани между ног было много, ребенку было бы не удобно передвигаться в них. Вы же в ходунках не сидеть собираетесь, а учиться делать первые шаги.

Сиденье у ходунков мягкое, ребенку комфортно.

На спинке изображен бренд hb.

На игровой консоли:

3 музыкальные кнопки. Звук у мелодий приятный, не раздражаюший. Во время мелодии появляются красные бегающие огоньки.

2 крутилки. Ребёнок с ними почти не играет, они действительно скучные и плохо крутятся.

3 разноцветных крутящихся колечка в центре. Именно с ними и играет постоянно ребенок.

Единственное, игровую консоль я бы доработала.

Ребенку немного скучновато с ней играть.

В целом, ходунки со своим назначением справляются на все 100%. Ходунки начали использовать в 8 месяцев, как малышка начала сама вставать.

Не вижу смысла переплачивать за какой-нибудь Chicco, который стоит 8000. Тем более ходунки используются всего пару месяцев.

Данные ходунки точно могу рекомендовать к покупке:) А кому будет интересно, мой отзыв на стульчик для кормления happy baby berny.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • + съемная панель
  • 8 силиконовых колёс
  • Безопасные
  • Легкие
  • Светомузыкальная панель
  • Яркий красивый дизайн
Недостатки
  • Отсутствует блокировка колес
Елизавета Тарееварекомендует