Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 15:32

Встроенный динамик на моем ноутбуке часто не позволяет воспроизводить видео и музыку с желаемой громкостью, поэтому появилась необходимость в покупке колонок. Выбор пал на маленькие колонки Oklick, так как я непритязательный пользователь и мне не нужна дорогущая стереосистема с идеальным звучанием, да и не по карману мне это Smile

У этих колонок вполне приличное звучание за небольшую цену (покупала их в Юлмарте за 520 рублей). Можно смотреть фильмы, слушать музыку. Колонки при этом не шумят, громкость высокая для таких малышек. Басы хорошие, эквалайзера для настройки звука не требуется.

Внешний вид эстетичный. Перед покупкой я выбирала между двумя моделями - первая была дешевле в два раза, но корпус был пластиковый и выглядели они действительно дешево. Поэтому я решила взять именно эти колонки, материал которых - пластик и МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности - что-то вроде ДСП).

Колонки подключаются к компьютеру через кабель USB, громкость регулируется сбоку на одной из колонок. Провод средней длины - достаточной, чтобы удобно расположить колонки на столе.

В общем и целом, колонки меня очень радуют и я рекомендую их к покупке, если вам не хватает громкости встроенного динамика на компьютере/ноутбуке и вы не хотите тратить большие деньги.

Достоинства
  • Громкий и хороший звук
  • Невысокая стоимость
  • Приятный внешний вид
Log Ladyрекомендует
26.01.2022
Симпатично выглядят. Самое главное то - не фонят в тишине?