Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением о наших кроссовочках ECCO.
Кроссовки нам тоже привезла моя мама с Финки. Носим мы их уже чуть больше месяца, наверное)
Полет отличный!) Размер у нас 23. Ножка у нас где-то 13,5-14 см. Кроссовки нам чуть с запасом. Боже, как же сложно для меня понимание того, как обувь сидит на доче, какой размер нужен, есть ли запас и все такое)
Но доча в них бегает довольная - значит ей в них комфортно и удобно!)
Стельку на данном фото также можно отследить)
Значит, расскажу о внешнем виде)
Кроссовочки очень красивые и яркие! Самое оно для маленькой модницы 😊 Цвет у нас, как видно на фото :D, ярко розовый 😎
.. с серым язычком и серыми вставками сзади)
С обеих сторон - молнии (также серые), для большего удобства.
Материал верха, по-моему, натуральный (уже и не помню, честно говоря, что было написано у продавца на ярлычке). По крайней мере, по бокам - замша) Сверху, на носике, видно - сетчатая поверхность, для лучшей циркуляции воздуха.
Производство - Индонезия, как Вы уже могли заметить на данном фото ранее. Кроссовки - оригинал.
Вот, впрочем, и все) Кроссовками, как я уже и писала, остались довольны!) Очень милые и красивые! А самое главное - удобные для доченьки! Ребенок доволен - счастлива мама)
К покупке рекомендую! Цена, конечно, да - не самая низкая. Учитывая еще, что ребенок походит в них недолгое время, т.к. ноженька постоянно растет) Но, они клевые и удобные)
Всем добраа 😉