Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 15:11

Всем, кто читает мой отзыв, доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от детской майки из магазина фикс прайс.

Летом мы, как и большинство городских жителей, уезжаем с детьми на дачу. Поскольку за городом полное раздолье, дети делают, что хотят, дорогую и хорошую одежду стараюсь не надевать. По мне, так лучше просто оставить её после дачного сезона, но никак не жалеть во время нОски! Пусть детки капаются в земле, едят ягоды с кустов, да вообще все что угодно. Это же дача.

И как раз для таких поездок я приобрела несколько маечек в магазине фикс прайс. Цена смешная - 55 рублей, 100%хлопок, производство Киргизия.

И знаете, майки то оказались очень даже хорошими. Материал достаточно плотный, не просвечивает. Подмышечные проймы нужного размера, не давят нигде.

Эксплуатировали майки все лето. И даже сейчас носим дома. Нигде не вытянулись, не сели. Немного потерялся цвет, но это из-за довольно частых стирок при высокой температуре.

В целом рекомендую. Можно даже в сад одевать. Выглядят достойно и в эксплуатации показали себя на отлично.

Достоинства
  • Отличная цена
  • Отличное качество
  • Разнообразие рацветок
Mama_Надярекомендует