Опубликовано 2 Август, 2021 - 19:28

Друзья, привет)

Благодаря тому, что в моей семья много мужчин (муж и сыновья), у нас дама всегда много разной техники. И мне есть что сказать на эту тему)

Сегодня я расскажу о маленьких акустических колонках, имеющих USB порт Havit HV-SK586 USB, 2,0 speaker.

Общая информация

Страна производитель: Китай

Корпус: пластик

Цвет: чёрный и красный

Мощность: 2Вт+2Вт

Стоимость: 450 гривен

Где купить: розетка, интернет-магазины с техникой

Выходная мощность: 2Вт+2Вт.
Частотная характеристика: 20Гц-20кГц.
Источник: USB привод 5V.
Размер: 86 х 86 х 130 мм.
Адаптивная подсветка
Управление громкости

Упаковка, комплектация

Упакованы колонки в картонную яркую коробку. Цвет коробки частично соответствует цвету самих колонок. Дизайн в бело-красных тонах. На лицевой стороне коробки изображены колонки и картинка полностью соответствует содержимому упаковки.

На боковых частях можно найти немного информации по товару на разных языках

Комплектация - две колонки и инструкция. Каждая колонка была в отдельном пакетике. Также нашли бумажечку)) Почему пишу бумажечку?) Да потому что никакой ценности или информации она в себе не несёт. Это не инструкция, а как я понимаю подобие гарантийного талона. Но естественно никаких гарантий нет)

Вид колонок, кабель

Колонки из пластика и на вид он так себе, может из-за цвета. Но тем не менее колонки отлично выполняют свою функцию, несмотря на дешёвенький вид.Они реально маленькие. Высота всего 13 см, а ширина 8.6 см

Боковая часть полностью красного цвета, гладкая, без каких-либо наклеек или элементов дизайна, просто выпукость из-за строения динамика.

Задняя сторона тоже ничего интересного не представляет собой. Тоже абсолютно однотонный красный, отверстие чтобы повесить на стену при надобности и 4 болта, закрывающие корпус колонки, кабель.

Колонка имеет два кабеля - USB и аудио кабель.

Подключать необходимо оба. USB это непосредственно питание акустики, а второй кабель это сам звук.

Как они выглядят спереди, мне очень нравится. Дизайн неплохой. Подсветка красивая и цвета сменяются сами по себе по очереди, этот момент не изменить и не настроить.

Цвет меняется независимо от того, как играет музыка, то есть звук на это не влияет.

Звучание

Звучат такие колонки ровно так, как и стоят. Для небольшого звука они неплохие, но по факту они реально слабенькие. Для ноутбука или компа ребёнка такого звука вполне хватает. Его хватит любому, кто не любит громко слушать музыку или комп использует только для работы. Сын, которому и купили колонки, на компьютере в основном рисует в иллюстраторе и смотрит обучающие ролики (и то больше в наушниках), поэтому ему колонок хватает с головой.

Предлагаю послушать Колонки акустические Havit HV-SK586 USB, 2,0 speaker и самостоятельно понять, что они могут.

Как по мне, то довольно неплохо. Громкость максимальная. Немного рыпят, но если не включать звук на максимум, то ок.

Работают уже чуть больше месяца, никаких нареканий на них нет. Сын очень доволен и пока ему не нужна акустика мощнее, то обойдётся этими.

Кабель посредственного качества, но его не составит труда заменить в случае разрыва, по крайней мере в моей семье есть два человека, которые это сделать))

Обычно со временем такие колонки играют всё хуже, начинают больше рыпеть и ухудшается качество звука. Если слушать музыку с сильными басами, на полной громкости, то они придут в непригодность быстрее, проверено на многих аналогичных колонках. Это общая "болезнь" дешёвых китайских колонок.

Громкость регулируется только на одной правой колонке.

Плюсы, минусы и рекомендации

Плюсы:

• дешёвые
  • спереди выглядят симпатично
  • звучат нормально, если не на полную громкость включать звук
  • USB 2,0
  • красивая подсветка

Минусы:

• для любителей громкого чистого звука не подойдут
  • пластик посредственного качества
  • кабель слабенький

Колонки акустические Havit HV-SK586 USB, 2,0 speaker рекомендую тем, кто не нуждается в громком чистом звуке, а хочет немного усилить звук в ноутбуке. Свою работу они выполняют ровно настолько, сколько стоят.

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивая подстветка
Недостатки
  • Звук не очень
  • Посредственное качество материала
Mervalliaрекомендует
02.08.2021