Опубликовано 26 Август, 2017 - 10:00

50 руб.

Одно из самых приятных занятий во время ожидания малыша - это покупка одежды.В нашем городе магазины детских товаров представлены в изобилии...но даже на красивые и оригинальные детские носочки цены,конечно,кусаются.За одну пару они варьируются от 150 руб. и выше.Есть,конечно, и бюджетные варианты,но они,как правило,не очень хорошего качества (синтетика),ну и расцветка оставляет желать лучшего...Т.к. покупок предстояло сделать очень много...я решила рискнуть - попробовала сделать заказ на Одно из самых приятных занятий во время ожидания малыша - это покупка одежды.В нашем городе магазины детских товаров представлены в изобилии...но даже на красивые и оригинальные детские носочки цены,конечно,кусаются.За одну пару они варьируются от 150 руб. и выше.Есть,конечно, и бюджетные варианты,но они,как правило,не очень хорошего качества (синтетика),ну и расцветка оставляет желать лучшего...Т.к. покупок предстояло сделать очень много...я решила рискнуть - попробовала сделать заказ на Али... размер выбрала 0- 3 месяца.Продавец отправил носочки быстро,на следующий день после оплаты.Доставка была бесплатной,посылка не отслеживалась.Носочки я получила на почте,через месяц. Они были упакованы в красивый мешочек со стразами (см.фото),в носочки были вставлены пластиковые следки,чтобы не помялись.Они полностью соответствуют описанию на сайте,меня ничуть не разочаровали.Эти носочки можно брать даже в подарок,упаковывать даже не придется,тем самым получится очень красиво и не дорого.

мимишные носочки

упаковка носочков

Носочки очень хорошего качества,после множества стирок не полиняли и не сели.Летом ножка ребёнка не потеет.Они хорошо тянутся, но не растягиваются,за счёт этого не смотрятся огромными на новорожденном и в 3 месяца мы их еще носим.

Достоинства
  • Качество
  • Низкая цена
  • Яркий рисунок
Недостатки
  • * не обнаружила
NNNiрекомендует